Отзыв о компании ип OWENS
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: owens2015@ro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Иностранная производственная компания производство строительных материалов теплоизоляция

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Откликнулась на вакансию, получила взаимный отклик на резюме, в сопроводительном письме требовали выслать фото и описать конкретнее навыки и пр. Все написала отправила, на что получила положительный ответ, в свою очередь задала интересующие меня вопросы по условиям и попросила ссылку на сайт компании. Т.к. позиционируют себя как крупная американская фирма, уж сайт то должен быть. Но по названию указанному на сайте поиска работы и отсутствию какой либо информации на просторах интернета мне стало понятно что что-то здесь нечисто! И в ответ на запрашиваемые мной данные пришел ответ, который все расставил по своим местам.
Цитата:
"Прошу прощения, но был занят плотно. Собеседования будут на следующей неделе. Но хотел бы уточнить, что данная вакансия кроме всего вышеперечисленного предполагает построение личных неформальных отношений с руководителем.Если это, что вас может устроить, будем встречаться. Если я вас оскорбил своим предложением, извините и удачи вам в дальнейшем поиске.
александр смирнов."
Скрывают фирму не спроста, и название липовое и почта тоже... ни телефона, ни адреса не знаю...

# ксения2015-10-22 13:36:00
Спасибо за комментарий!
# Мария2015-09-22 16:13:00
Тоже получила приглашение - расскажите подробнее о себе + фото, учитывая то, что в резюме всё есть. Отвечать не стала, конечно.