Отзыв о компании Поехали с нами
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кременчуг, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Никаких

Ситуация моя такова: отправила я этой компании свое резюме! Мне буквально в этот же день перезвонили и пригласили на собеседование по адресу: г.Киев, Днепровская Набережная,23. В резюме черным по белому написано, что опыта работы в этой сфере у меня нет. Приехала я к ним в офис, собеседование проводил некий Александр! Я человек позитивный и открытый, таким образом собеседования для меня ,обычно, проходят легко и непринужденно. Но не успев нормально представиться этот молодой человек начал задавать мне вопросы и попросил рассказать о себе. Скажете ничего странного, но вот тон и его интонация меня просто ,мягко говоря, удивили! Он разговаривал так, будто я ему что-то должна, да и еще с таким высокомерным выражением лица. Начав свой рассказ о себе он попросил меня говорить тише, причем это просьбой было назвать сложно. И хочу Вас уверить говорю я нормально, не ору и проблем с дикцией у меня нет! Ну думаю ладно, что же будет дальше! По отвечала я на его вопросы...из которых следовало, что на вакансию я не подхожу (что тоже бывает, никто не идеален, знать и уметь все не может)! Ну скажи ты нормально:девушка вы нам не подходите, спасибо и до свидание. Так нет я услышала в свою сторону упрек,что никто никого учить не собирается давая мне понять,что мои умственные способности оставляют желать лучшего. И опять таки это ужасный, предвзятый тон! Могу сказать одно: даже если бы я подошла на эту вакансию, я бы никогда не стала там работать, так вести себя с людьми нельзя. Жаль потраченного времени и денег! Совет Вам на будущее,Александр, если у Вас корона на голове и Вы так не любите тратить свое время на таких "бездарей" как я - оговаривайте все по телефону, иначе найдется тот, кто все таки даст Вам по роже. Позитива Вам явно не хватает!
Хочу заметить, глупым человеком я себя назвать не могу;за плечами два высших образования и диплом о среднем образовании одной из европейских школ!

Так что делайте выводы сами!