Отзыв о компании Круг
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Свит Фити
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Кондитерское производство. Пироги Тирольские, Торты

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

бесплатное питание, приятная атмосфера, приятные коллеги и настроение в коллективе.
Сначала боялась идти, опасаясь плана продаж и ежедневный мозговыносящих лекций о том, как надо продавать. На деле все оказалось много приятней и проще. Никаких планов, никаких требований, кроме как выполнять свою работу и ничего не забывать (правда ведь не много??). Знание состава того, что продаешь, быть милым и добрым к посетителям. Ну и внимательность, конечно.
Конечно, бывает тяжело, особенно по выходным, когда нет уборщицы и ты - единственный человек на точке должен успеть и убрать и приготовить и отпустить товар, но все реально.

Когда пришла на собеседование на фабрику, немного опаздывала,т.к. интернет затупил и не прислал сразу сообщение с адресом, но на собеседовании Елена Дмитриевна не обратила на это внимания и только пыталась выяснить, на сколько мне нравится сладкое вообще и как я отношусь к тому,чтобы быть лицом компании в магазинчике. в этот же день я помчалась на собеседование к заведующей уже в саму кондитерскую, к Елене Борисовне. Первая же встреча поразила меня. Редко можно встретить таких душевных и отзывчивых людей. Разговор был очень приятным и не сильно продолжительным. без дурацких вопросов по шаблону (где работал,какие + и -, что можете принести нашей компании,кем видите себя через 5 лет), что немало порадовало. Есть возможность подработок, старание ценится, на моей точке весь инвентарь новый и все чудесно работает (вру, морозильник что-то барахлит,но уверена, с этим разберемся). не смотря на то,что документы оформили не сразу, платят с самого первого дня заработка, возврат денег за медкнижку (вот ее надо будет делать самостоятельно). НУ , конечно, отношение. Это очень важно, когда работаешь в коллективе долго. А тут оно очень приятное и лояльное. Когда я приболела, мне тут же без разговоров нашли замену.

С коллективом, конечно тяжело. Очень тщательно подбирают людей,чтобы были позитивные хорошие девочки. Из-за этого создается недобор. Придется поработать сверхурочно,но никто не заставляет, об этом скорее просят. И, все же, когда я впервые работала и сразу 5 дней подряд по 15 часов отработала - было довольно тяжело. потом было 3 через 1 тоже по 15 часов...2 через 2 идеально. можно отдохнуть и устаешь не так сильно. Лично мне все нравится,а тем, кто не любит работать,а лишь деньги получать - лучше и не суйтесь сюда.