Отзыв о компании Феделе Групп
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний Феделе,Текстильная компания "ФеДеЛе", иногда называют себя холдингом
Сайт:  fedele-group.ru
Эл. почта: info@fedele-group.ru
Телефоны: 499-3919954

Описание деятельности:  Компания занимается производством постельного белья для гостиниц.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июль 2015

3 минуты пешком от метро

Устроился на работу в мае 2015. Подписал трудовой договор в двух экземплярах, мой экземпляр мне так и не выдали. Зп за май получил 2 июля. За Июнь - 21 июля. За Июль выплачивать отказались. С 1 августа решили уменьшить размер моей фиксированной заработной платы и мне пришлось написать заявление о увольнении. Мою трудовую книжку федяева отдала только после того, как я вызвал полицию.
Компания Феделе Групп в лице Федяевой Елены Владимировны и ее мужа Федяева Павла Александровича распространяют заведомо ложную информацию и пишут отзывы под вымышленными именами. На них было написано заявление в прокуратуру и полицию, после чего на различных сайтах они размещают информацию порочащую мою честь и достоинство, основная их задача кинуть как можно больше работников. Принцип работы этой организации - найти гостиницу, которой нужно поменять постельное белье, взять предоплату 100% а потом искать где дешевле купить ткань и после этого начать шить. Я неоднократно просил Федяевых показать мне производство, но мне постоянно отказывали. В результате я все узнал сам. 5 швейных машинок и вечно увольняющиеся швеи. У меня в отделе за мой период работы уволилось 6 менеджеров - никому не заплатили. Не хотел писать отзывы об этой компании в интернете, НО сегодня мои бывшие подчиненные сообщили мне, что руководство Феделе ославило меня практически на всех сайтах . Ну что же, буду с ними судиться.