Отзыв о компании Реформа
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: относится к "Стиль города"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  salonreforma.ru
Эл. почта: info@salonreforma.ru
Телефоны: +7 (499) 270-60-33, +7 (495) 258-62-18

Описание деятельности:  Сеть салонов красоты

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Не обнаружила

Компания "Стиль города" (у них салоны "Персона" по франшизе и "Реформа").
Условия отбора сотрудников на должность администратора были заявлены следующие: надо пройти стажировку около двух недель при графике 2х2, а потом по результатам тестирования кадры уже решают, подходите вы или нет.
Все очень неорганизованно. На стажировку выходишь – в салоне вообще не в курсе и тебя не ждут. Дни стажировки и время никто не обозначил. Администраторы в салоне, где стажируешься, не имеют понятия, какую информацию давать. Нет, основной процесс наблюдаешь, но на тестировании больше знать надо. Я ближе ко второй половине стажировки сама откопала и в буквальном смысле вырвала то, что должны были дать изначально, еще на первой встрече или в первый день стажировки: правила для администраторов, стандарты при разговоре с клиентами. Надо сказать, что эта информация находится на компьютере. Он один, и доступ к нему ограничен: постоянно нужна программа для записи и расчета с клиентами. Поэтому большую часть времени ты толчешься там и ждешь, когда же возможно будет посмотреть то, что тебе надо. Как следствие: большая часть времени проходит непродуктивно.
На второй неделе стажировки я вышла в салон и увидела новую девочку. Выяснилось, что она идет в тот же салон, куда и меня хотели взять. Потом, через некоторое время, мне позвонила Евгения из кадров и сказала: "Извините, я была в отъезде, поэтому не могла сообщить вам раньше: мы остановились на другой кандидатуре". Занавес...
Обещают 2 тысячи за выход (но там график более 10 часов) и премии по результатам. Но план очень трудно выполнить. И штрафуют за все. Поэтому может в конце месяца получиться, что за спасибо поработал. Поэтому все стараются выходить не 2х2, а чаще. Чтобы хоть зп почувствовать.
Общее впечатление: бегите!