Отзыв о компании ООО "Малекс"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Малекс", 7DFoods
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  7dfoods.ru
Эл. почта: hello@7dfoods.ru
Телефоны: 8 495 509 98 40

Описание деятельности:  Компания 7D Foods International, Inc., основанная на Филиппинах, является одним из ведущих и всемирно-известных производителей в Азии продуктов из манго высшего качества, которые поставляются как на внутренние, так и на международные рынки мира. Для удовлетворения внутренних и экспортных потребностей рынков 7D выращивает качественное манго на своих собственных плантациях и использует особый технологический процесс сушки. 7D Mangoes — всемирноизвестный бренд!

Никнейм: Светлана Кузькина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Хочу поделиться своим опытом работы на проекте для компании ООО "Малекс" (бренд 7DFoods).

Я приехала на кастинг по дегустации манго 7DFoods в рекламное агентство, занимающееся для них организацией дегустации в торговой сети METRO Cash&Carry.

Компания себя зарекомендовала сначала очень положительно. Сотрудница компании Елена провела для нас кастинг, познакомила с продуктом, предоставила рекламные каталоги, а так же разъяснила требования по работе с продуктом.

По итогам кастинга я была приняла на работу в качестве промоутера на дегустацию манго.

После первой недели работы со стороны клиента были предъявлены необоснованные претензии к работе персонала на точках, в том числе и на моей, которые не соответствовали тем требованиям, которые нам озвучивали ранее на кастинге.

Посетители магазинов были довольны продуктом и моей работой, моей основной задачей было требование повысить продажи продукта, что и произошло.

Работая на акции 6 дней по 4 часа я приезжала заранее на точку (как минимум за полчаса) и уезжала позже положенного времени, чтобы привести место в порядок. Это время не оплачивалось. Но не в этом самая большая проблема.

По окончании акции клиент сообщает, что деньги за проект выплачены не будут!!!!

ИТОГ: Я не нарушала правила проведения акции, я добросовестно отработала положенные 6 дней по 4 часа и я же осталась без заработной платы!

Компания ООО "Малекс" отказывается оплачивать промо акцию рекламному агентству, мотивируя это плохой работой персонала!

Ребята, не идите работать в данную компанию! Вы станете бесплатной рабочей силой, никогда не увидите своих честно заработанных денег, так еще и будете выслушивать негатив в свою сторону!