Отзыв о компании Сеть стоматологических клиник СТОМА
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-953-352-59-26

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивое здание, красивая клиника.

Менеджер по персоналу крайне неприятный, по скольку к медицине никакого отношения видимо не имеет, то на мной ответ почему я уволилась с последнего места работы несла откровенный бред. Система оплаты странная, первый месяц 100р/час, так как ты ученик, хотя я лично не понимаю, чему можно учить целый месяц медсестру с опытом работы 6 лет, индивидуальный подход?не не слышали. А вообще слишком много пафоса, ощущение будто личным помощником президента устраиваешься, а не медсестрой, а по факту з/п низкая, обязанностей,как я поняла,в 100500 раз больше,чем заявлено в объявлении,условия так себе. После собеседования осталось стойкое нежелание идти к ним работать.

# ...2018-10-14 03:10:42
Анониму2015 чушь собачья, замочить в гексаниосе и помыть а потом запихать в автоклав много ума не надо, да ассистентом труднее работать, да и тяжелее, врачи некоторые срываются на тебе.
но зато не надо мыть грязные инструменты и как я понял ТУАЛЕТЫ
а насчет так долго стажировка, ну это и понятно платить по 100р или 200р компании конечно выгоднее по 100р будь их воля они и полгода "учить" будут
# Аноним20152015-10-09 15:25:00
А что Вы хотели? Пойти поработать над чужим здоровьем, не обучившись всем положениям, там одних процедур по дезинфекции куча, а вас надо сразу сажать, чтоб потом под пломбами образовывались воспалительные процессы. Конечно учится и минимум месяц, а по факту и все два-три. Это здоровье людей. И для любого работодателя важно кого он принимает и почему он ищет работу! А вдруг у человека судимость!
# Laloca2015-09-08 18:26:00
Так и есть, многиеуходят со стажировки на медсестру оттуда, когда открывается, что надо еще и уборщицей работать, меня иногда даже админы просили за них убрать, после того как они поели, а апофеозом стало, когда сказали, что я еще и обязана была им клавиатуру чистить, причем это была не просьба даже, а претензия