Отзыв о компании Группа компаний "Буду Мамой"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  budumamoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Ярославль, Челябинск
Телефоны: 8(800)100-76-23, +7(812)309-31-23, +7(812)309-24-94

Описание деятельности:  Федеральная сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих женщин.

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Август 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

во время з.п,и хороший коллектив.

Говорили официальный оклад 22тыс,приехала в офис сунули договор с 11 тыс оклад!нестабильный график,вечные гонки за экономическими показателями,еще придумали этот дебильный СВЕТОФОР!!!работаешь как лошадь а премия за месяц по хорошим показателям 100руб!!!!!! Вечно посылают в женск консульт листовки раздавать,съездить в центр для беременных под видом беременной и все узнать там,цены,и т д. Следят иногда в камеру, ни дай бог присядешь!!!!!!!,поговорить коллективом нельзя,!!!!!!!!!!!!!!Посылают тайных покупателей,ты должна с ног до головы облизать его,все рассказать,показать,чуть ли не в жопу целовать,а еще и штраф потом пришлют!!!!!!!!!!Лучше бы платили то что план выполняют,и так с народом бывает не ахти,так нет ,лучше еще штраф влепить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!целый день на ногах!да еще работать с таким начальством ,и за такие деньги!никому не посоветую!!!

# budumamoy2015-09-07 13:34:00
Добрый день.
Нам очень жаль, что Вы нашли для себя отрицательные стороны работы в нашей компании. Да, Вы правы, в нашей компании существуют определенные стандарты работы. Все условия работы оговариваются при трудоустройстве. Нам важно мнение каждого сотрудника и хотелось бы сделать условия работы более приемлемыми для сотрудников, не теряя при этом эффективности. Хотелось бы обсудить более детально Ваши замечания и предложения. Будьте любезны, оставьте Ваши контактные данные по эл.почте tkachevamv@binco.ru. Мы с Вами свяжемся.
# Екатерина2015-09-01 19:01:00
Да,согласна.На самом деле все так и есть!Жалко,что такое отношение к сотрудникам.