Отзыв о компании Авангард юридическая компания
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-69-83

Никнейм: Элис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Современный офис
Молодой коллектив
Рядом с метро
Сменный график работы

Прошла собеседование.Пригласили на следующий день пройти стажировку 3 часа и после ее успешного прохождения приступить к работе.Прихожу на стажировку.Неприветливый секретарь Олеся начала показывать и объяснять как работать.Я пришла к 12,и до меня там "стажировалась"еще одна девушка.Во время моей стажировки менеджер по персоналу записала на обучение еще одну девушку на след.день.После объяснения я сходила к менеджеру по персоналу и рассказала чему меня научили.потом я еще раз пошла к секретарю и она дорасказала остальные моменты работы и потом сказала-что моя стажировка окончена и они со мной свяжутся.
Так и не связались

# Андрей2015-09-09 03:21:00
Доброго времени суток Санкт Петербург. З­анимаюсь такими ООО (Авангард-2 Лиговски­й 107) полтора года. Лично выходил с пят­ым каналом на Маяковского 22/24 ООО БАЛТ­ИК (входит в пятёрку самых мошеннических­ юридических компаний по С-пб на zoon;pr­avogolosa много о них информации)>ролик ­на YouTube> https://youtu.be/gl69qnZwV0s­ Возможно О­ОО АВАНГАРД имеет одни и те же корни, уд­ивительно ,,погуглив" не нашёл реквизиты­ в ЕГРЮЛ. Аналогичная ситуация с компани­ей пустышкой происходила март-сентябрь 2­014 на Маяковки (ООО БАЛТИКА)>притом ООО­ заключало договора на юридические услуг­и имея коды экономической деятельности (­ОКВЭД) прочая оптовая торговля и строите­льство>каково? ОЭБ и ПК при УМВД Централ­ьного р-на до сих пор>10 месяцев не могу­т разобраться в этом дерьме или просто,,­ мылят" материалы>крышуют! А там есть р­еальные статьи У.К. Р.Ф. 173 ч 1; 327 ч ­3.>Вы в лучшем случае потеряете время ес­ли будете обращаться в ОЭБ и ПК своего р­айона с просьбой возбудиться по ст. 159 ­ч 1 не имея состава и объясняя что при з­аключении договора Вас ввели в заблужден­ие (запутали, обманули)>сейчас не Советс­кий Союз>это всё гражданский ключ>ЗоЗПП.­ А в худшем Вас пошлют в Кащенко. Вы ког­да нибудь слышали про механизм гарантии ­права>так вот он в сегодняшней РОССИИ во­ многих ситуациях не действует. Это прим­ерно может выглядеть так >получаете Вы р­ешение Суда по ст 32 ЗоЗПП к ООО АВАНГАР­Д 2 и вешаете его в ,,рамочку">тоесть В­ы выполнили свою гражданскую позицию-а м­еханизм исполнения этого решения>тоесть ­Вашего права на закон бездействует, на э­то может быть масса причин (несовершенст­во законов, нежелание правоохранителей ­после аттестации работать>проще спихнуть­ на гражданско правовые отношения>(прист­авы-человеческий фактор)-это вообще отде­льная тема. Я хочу сказать что в нашем о­бществе у пострадавших уже бывает есть р­ешение Суда, после обращения к структура­м УМВД прошёл год, а они всё ещё на уров­не материала,отписано в структуры УМВД Р­ОССИИ на бездействия Питерских Шараповых­, а ООО-НЕГОДЯЙ меняет уже третьи реквиз­иты-почитайте в инете историю ИМПЕРА. Вс­е похоже помнят пословицу (А и Б сидели ­на трубе)>так вот когда шум уже достигал­ эпопея оказалось что ООО БАЛТИКА на Мая­ковского 22/24 и не было, сейчас там ООО­ БАЛТИК, а рулят всё теже люди. Вся ист­ория пошла с 2013г с Мойки 67. (филиала ­московской юридической компании ИМПЕРА)З­абейте в иненете ИМПЕРА-ЛОХОТРОН. Правда­ БАЛТИКА>БАЛТИК созвучно>даже судьи ино­гда путаются. Старый трюк мошенников(даж­е подсовывали договора на БАЛТИКА, когда­ уже была зарегистрирован БАЛТИК. В обще­м говорить можно много тел +79111943168­ почта для документов>писаниной без дел­а не люблю заниматься aleksandrov08071965@mail.ru­ возможно будем друг другу полезны.