Отзыв о компании Формет, деревообрабатывающий завод, ДП
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  formet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Одесса

Описание деятельности:  Производство межкомнатных дверей.

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Ответ на положительные стороны за 15.08.15.Лидия, коммунизма никогда не было. И никому не нужно радушие начальника, человек приходит на работу, ему обещают одно, а на самом деле все наоборот. Тетьяков Е.В. не держит слово, он не выполняет своих обязательств. Берет специалистов на живые места, так при мне было по два начальника цеха, два зав. производства, два коммерческих директора и т.д. Обгаживает своих существующих начальников отделов, когда берет новых, обещает им, что вот поработаешь пару месяцев покажешь себя ,а я потом тебя поставлю на должность. Человек старается, вносит свои предложения по работе работает от зари до зари, а его Третьяков Е.В. просто использует, потом обольет грязью, не выплатит обещанную зарплату и еще вынудит, что - бы человек ушёл. Нечистоплотно, мерзко, непорядочно. После такого работодателя, перестаешь кому-бы то ни было верить. А на счет работы, она есть и будет. У меня большой стаж работы, но меня никогда и никто до и после Формета не обманывал. Людям не нужно радушие начальника, а нормальные условия труда и зарплата которую ему обещали. А в Думу нам идти незачем, мы не Третьяков Е.В. Я и многие другие ,которые ушли с Формета, работаем на нормальных предприятиях, получаем хорошую зарплату, нас никто не кидает и не обманывает, да строго спрашивают за работу, но это нормального, мы не вздрагиваем по ночам, как на Формете боясь, что нас обгадит или подставит Евгений Владимирович.