Отзыв о компании ООО Подворье
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  podvor.com

Описание деятельности:  Магазины натуральных молочных продуктов "ПОДВОРЬЕ" каждый день предлагают продукцию собственного молочного хозяйства, которое расположено в экологически чистом районе, в Калужской области, город Сухиничи.

Никнейм: Лена Никакая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Продукция нормуль.

Компания в целом "нормальная", но к людям относятся по "скотски". Штрафы выписывают постоянно, часто неоправданно. Игорь Анатольевич - хороший руководитель! Пока не дал волю своей жене, может как человек она и норм, а как руководитель "дура конченая" более подходящих слов не подобрала, прошу прощения. Описывать ее работу, общение с подчиненными и профессионализм не считаю нужным. Пока было мало магазинов, людей ценили, с мнением и пожеланиями считались. Разрослись, ожирели, охуе... Если не изменят отношение к людям, потеряют большую часть позиций на рынке, уже теряют!!! Мой совет, о работе в этой компании, пока забудьте. А там конечно вам решать.

# Светлана2015-09-21 19:48:00
ой бред какой...!!!!!
согласна с Натальей полностью...
то, что написала елена никакая НИКАК не характеризует руководство и компанию, зато отлично характеризует саму елену ))
менеджеры - сплетницы, все время обсуждают продавцов, друг друга и руководство. и между собой и с продавцами. их послушать - так только они в компании и работают. считаю. что это неправильно, ведь именно менеджер должен подавать продавцам пример корпоративной культуры.
вообще, от менеджера зависит очень многое. именно они любят внушать продавцам, что руководству на все плевать. а по факту - это не так. как только напрямую в офис обращаешься, все решается очень быстро.
работаю 2 года, уходить никуда не собираюсь. первая компания, где мне всегда вовремя выплачивают зарплату. один раз недосчитали 1 смену в зарплату - исправили все очень быстро, звонили извинялись из бухгалтерии.
и правда, что многие продавцы сейчас обратно в компанию просятся - разбежались, а теперь хотят обратно. видать не все то золото....
# Наталья2015-09-19 16:39:00
ой, это просто классно, обожаю такие комментарии )))
как мужик руководитель - так он просто супер! а как жена у него - так сразу стерва и дура.... нельзя так открыто людям завидовать.
все-таки женская зависть - страшная сила!
"жена директора" - умная и порядочная женщина, я у нее на обучении была...с такими людьми хочется работать! я знаю, как она разговаривает. и сколько знает всего. зато менеджеры - все как на подбор: от одной муж ушел, другую муж бросил. от третьей вообще мужики шарахаются... вот они кости начальству и моют постоянно.
как говориться, если не могут переплюнуть, пытаются оплевать...
если к руководству обращаешься на прямую - всегда выслушают и все проблемы решат. чего, кстати, о менеджерах не скажешь. во всяком случае - не обо всех.
А вот Елена - уж точно - НИКАКАЯ! Продавец была никакая, и менеджер никакая... про нее еще тогда руководству говорили, когда она только на работу пришла. но "дали шанс", а потом не знали, как уволить. хорошо хоть сама ушла...
за последний месяц из компании поувольнялось много продавцов, им где-то наобещали зарплаты огромные. а сейчас побежали обратно, звонят, просятся, а их не берут. то ли еще будет через месец! зато всем остальным подняли зарплату ))
так что не слушайте неудачников и сплетниц!!! приходите и работайте.