Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: ------- ------- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Даже не знаю с чего и начать.Описываю общее положение.Все люди работающие в охранном холдинге ооо Павлоградуголь(бывший ДТЭК охраны) это сплочённый коллектив.Раньше зарплата охранника позволяла стимулировать деятельность охраны.Заработок тогда был приблизительно(2010г.1400-1500гривен)Прошло пять лет,а заработок в данный момент на немного повысился и составляет 1550 гривен.Может это от того,что ДТЭК отказался от охранных услуг,когда охрана входила в саму структуру ДТЭК шахтауправления? В настоящее время хочется.чтобы зарплату повысили хотя бы 3500 гривен.Пишу анонимно.Если не верите,что получаем 1550 гривен,то можете проверить и убедиться в этом.Всем охранникам пожелаю крепкого здоровья,а особенно крепких нервов.Всем удачи. С ув.ооо.1сентября 2015г.

Маленькая зарплата 1550 гривен.

# Николай Николаевич2015-09-07 12:34:00
Я с таким же вопросом письмено уже обращался в холдинг. Мне ответили, что зарплату не повышают потому што уже 5 лет не поднимает цену шахтоуправление. Впринципе все правильно и мысли Павлоградугля понятны - раз молчат охранники, значит можно деньги экономить. Думаю нам всем надо идти в контору шахтоуправления - тогда будет толк.