Отзыв о компании Автоцентр Аврора
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autocenter-aurore.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-01-25

Описание деятельности:  Официальный дилер автомобилей Fiat, Seat, SsangYong, KIA.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хорошая школа, перед началом работы, сотрудники проходят достойное обучение по продажам. На этом все плюсы заканчиваются.

Вообще я никогда и нигде не писал отзывов. И пишу его так как хочу помочь сделать правильный выбор, если вдруг Вы будете выбирать между Авророй и другими компаниями. Сразу скажу, я самый лояльный работник из всех, которые только могут быть. И я всегда и во всем и везде ищу положительные стороны. Но в этой компании одни минусы. Начнем по порядку.
1. Отсутствие оклада. (я даже не против этого, если есть возможность заработать, но мотивация зарабатывать не позволяет)
2. Отсутствие мотивирующей мотивации. (Система мотивации выстроена по принципу кнут/кнут. Не слушайте, что вам будут говорить на собеседование и при обучение, что там можно заработать, просто возьмите и посчитайте. Количество машин на складе, количество менеджеров, средняя цена машины и получится у вас оклад охранника при выполнение плана.
3. Коллектив. Больше 3 месяцев, редко кто задерживается, от этого и такое отношение, всем на на всех по х... Отношение руководства к подчиненным, можно сравнить с обращением с предметами. Уважение отсутствует. Мы боги - вы говно. Толи у всех руководителей какие то комплексы и они их пытаются скрыть таким поведением, то ли за годы работы в этой компании у них ломается психика, но диагнозы я ставить не могу, это только мои взгляды. Я считаю, что руководитель должен быть примером и вести за собой свою команду, а когда Вас сравнивают с говном, то и результаты команды соответствующие сравнению.
4. Черная зарплата, которая вообще не понятно кем и как считается. Хочешь в отпуск - за свой счет. Заболел - выздоравливай. Ни каких выплат и компенсаций не будет.
5. Рабочее место. Грязно, во время дождя течет из всех щелей, нет кондиционеров.
6. График 4/2. Приходить надо за полчаса до начала рабочего дня. С 8:30 до 19:00, а если вы хотите на перерыв сходить в столовую, которая находится в 300 метрах от салона, то придется обломиться, так как выходить запрещено.
Еще можно много чего рассказать, но больше не хочу тратить свое время на эту компанию. Хочу только спасибо сказать за обучение.