Отзыв о компании ZEPTER
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск

Никнейм: Anny (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Впервые услышала о Цептере еще в 90-ые годы – на презентации ходила моя мама. Но мысль о том, чтобы попробовать сделать компанию своим источником дохода, пришла только в прошлом году. Как? Банально – переехали в новый дом, а соседка – активный фанат бренда. Сначала я обратила внимание на ее миксер, который одновременно делает смузи и мелет кофе :) Потом попробовала воду после очистителя… Финальным ударом была кастрюля, которая готовила нам ужин, пока мы сидели с детьми на площадке :)
Сначала сдуру заказала себе и сестре по кастрюле через соседку, а потом, когда в ближайшие выходные гости полюбопытствовали, что это такое интересное стоит у меня на кухне и потребовали организовать им такое же, меня осенило, что мои декретные деньги были бы очень рады компании еще 40-50 тысяч рублей на личные нужды :) Благо даже из дома выходить не нужно – почти все презентации я провожу у себя в квартире, пока дети играют или участвуют с нами в процессе. Примерно через полгода мне стали звонить незнакомые люди и записываться на мастер-классы – так практически весь район узнал, что у меня дома нескончаемый праздник :)
Не хочу ни о чем загадывать, но пока я довольна работой и считаю, что она мне на 100% подходит. Начала задумываться о том, чтобы стать торговым директором.

Работа подходит определенному типу людей. Нужно быть приверженцем философии здорового питания, иначе искренне продавать такой товар невозможно, и люди это почувствуют. Также без любви к людям и коммуникабельности никуда, интроверты в продажах - сомнительное явление.