Отзыв о компании Судебный эксперт
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: АНО "Судебный эксперт"
Сайт:  sudexpa.ru
Эл. почта: info@sudexpa.ru
Телефоны: 7 (499) 553-00-93

Описание деятельности:  Центр по проведению судебных экспертиз и исследований

Никнейм: мальчик-с-пальчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Офис рядом с метро Тульская, хороший коллектив, кроме руководителей и владельцев компании Андриишиных!!!

Заключают с вами гражданско-правовой договор и платят по нему столько, сколько сочтет нужным вам заплатить жаднющее руководство (хотя денег немерено берут за экспертизы), а не столько, сколько реально наработал сотрудник за месяц. С оклада по ГПД якобы отчисляются 13 процентов, но реально в ваш пенсионный не уходит ни копейки. Тем, кто уже оформлен в штат, з/п платят частями в разных числах, могут задерживать.
Строгий тотальный контроль за всеми и постоянное порицание всех сотрудников, не ценят никого. За огромный объем работы платят копейки, считая, что это вполне достойная заработная плата, некоторые сотрудники совмещают обязанности нескольких должностей, сидят до 8-9 вечера, чтобы закончить всю работу, но из-за того, что им потом выставляют во внутренней программе замечания, не платят премии в нужном объеме

# Юрий2015-09-05 14:25:00
За деньги я хотел сказать удаляют отзывы, так что мы с вами часть бизнеса владельцев данного сайта, насколько я понимаю)))).
# Юрий2015-09-05 14:24:00
У меня нет цели обелять компанию, это у вас есть цель ее очернять с помощью данного сайта, который для таких как вы и создан. Собственно, это бизнес сайта публиковать негатив, а затем предлагать его удалить за день, насколько я знаю.
Я юрист и могу вам объяснить,что вы не правы. Если с вами заключен договор ГПД, то работодатель не может не отчислять вам пенсионные отчисления, Это исключено, это автоматизированная система и ни вы ни работодатель не можете на нее повлиять.
Смотрите ниже:
Уплата налога по договорам гражданско-правового характера:

В соответствии с пп. 6 п. 1 ст. 208 НК РФ для целей исчисления НДФЛ к доходам от источников в РФ относится, в частности, вознаграждение за выполнение трудовых или иных обязанностей, выполненную работу, оказанную услугу, совершение действия в РФ.
# мальчик-с-пальчик2015-09-04 13:35:00
Юрий, это не неграмотность, а нечестность работодателя, который за отработанные мной месяцы ни копейки не отчислил в пенсионный фонд, о чем узнавалось!!! Не надо напрасно обелять компанию, в которой очень много косяков!!! Надо идти в трудовую инспекцию жаловаться!!
# Юрий2015-09-03 04:27:00
То, что написано про ГПД выше чушь неграмотного человека. Налоги отчисляются в пенсионный работодателям и по ГПД.
Страховые выплаты в пенсионный фонд по договорам гражданско-правового характера:
Частью 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования" (далее - Закон N 212-ФЗ) установлено, что объектом обложения страховыми взносами признаются выплаты, начисляемые плательщиками страховых взносов в пользу физических лиц, в частности, в рамках гражданско-правовых договоров, предметом которых являются выполнение работ, оказание услуг (за исключением вознаграждений, выплачиваемых индивидуальным предпринимателям, адвокатам, нотариусам).
# Валерий2015-09-02 17:38:00
Андриишина не владелец, насколько я знаю. Могу ошибаться
Я сам работаю руководителем экспертно центра,правда, скромнее описанного выше в разы, я могу сказать, что подобрать в такую сферу полноценных сотрудников очень сложно, найти секретаря ,который умеет грамотно говорить и выполнять минимальные задачи по работе - это подвиг!! Поэтому очень хорошо понимаю руководителей экспертных центров.
По ГПД отчисления идут отчисления и в пенсионный и везде, автор не знает этого, - почитайте побольше про это. Мои сотрудники часто сами просят ГПД чтобы проверить свои силы, но для работодателя налог один и тот же.
Про эту экспертную организацию знаю,что они во-первых, одни из немногих,кто платит экспертам,никогда не дожидаясь суда и выплат из суда, во-вторых занимаются благотворительностью, в-третьих у них есть инновации.
Смотрю даже Костюченко хвалит их это редкость от Владимира Владимировича получить такую оценку) Респект
Мы ориентировались на них в развитии, но у нас другие направления развиты больше,идите к нам) АНО "Судебная Экспертиза".
А вообще надо создать экспертный общий форум столько всего интересного можно обсудить и развиваться вместе...Нет до сих пор единого информационного ресурса!

Владимир