Отзыв о компании ДП-Авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  dp-auto.ru
Эл. почта: zakaz@dp-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 728-47-65 +7 (963) 759-18-37

Описание деятельности:  Группа компании DP-AUTO.RU Диагностика и помощь в покупке автомобиля в Москве. В группе публикуем результаты подбора, помощи в покупке автомобилей, фотографии, видео, интересные новости в автомобильной сфере. Осуществляем выездную диагностику автомобилей с пробегом, а так же помощь в покупке подержанных автомобилей в Москве!

Никнейм: Ирина Карпова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

красивый сайт и не больше

Несмотря на красивый сайт и много хороших слов о себе любимых , на деле оказывается пустышкой
Данная фирма оказывает услуги по подбору б/у авто, диагностика перед покупкой и т. д. Так вот решил воспользоваться их услугой чтобы сэкономить время и нервы, за 2 недели обещали подобрать ниссан ноут, заключили договор в пятницу 3 апреля, на следующий день внес аванс-7500 и стал ждать новостей. "Специалист" Владимир перезвонил только через неделю, 10 апреля и озвучил мне варианты авто, причем ниссана среди них не было. Скинув на эл. почту фото авто Владимир предложил выбрать чтобы съездить и проверить понравившийся автомобиль. Так вот мы с женой выбрали и перезвонили Владимиру в субботу, он сказал ок. Три дня ни ответа ни привета, звоню ему в понедельник вечером спрашиваю какие новости, на что мне ответ: товарищ трубку 2 дня не берет, наверное уехал куда-то. Так вот самое интересное: по фото авто, которое Владимир передал мне, я без труда нашел данную машину на сайте объявлений, не поленился и позвонил, продавец оказался автосалоном, который работает каждый день, а данное авто продается с 3 марта. Договор я решил расторгнуть т. к. смысла дальше ждать не было, на просьбу вернуть аванс Владимир ответил отказом, сопроводив его фразой"ну мы же работали, ездили". Работой он назвал 15 минут сидения в инете, а куда он ездил не понятно. В общем данную фирму, если ее можно так назвать, никому не рекомендую, да и похожие компании по подбору авто тоже!