Отзыв о компании Запприкаспийгеофизика
Сайт:  npzpg.ru
Эл. почта: zpg@npzpg.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442)58-03-79

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности нашей компании являются сейсморазведочные работы для выявления нефтегазоперспективных объектов. ОАО "Запприкаспийгеофизика", образованное в 1960 году как подразделение Нижневолжского Научно-исследовательского института геологии и геофизики (НВ НИИГГ) – Волгоградская геофизическая экспедиция, - занималась практической разработкой и внедрением в производство технико-методических приемов сейсморазведки, применительно к сложным сейсмогеологическим условиям Нижнего Поволжья и Казахстана. Ряд методов и технологий, разработанный за это время, прошел проверку временем и успешно применяется ОАО "ЗПГ" и другими организациями на разных территориях в разных геологических условиях. На сегодняшний день наше предприятие оснашено современными техническими и программными средствами, что в сочетании с авторскими методиками работы позволяет проводить геофизические исследования с высоким качеством и эффективностью. ОАО "ЗПГ" успешно проводило работы в разных регионах Российской Федерации и ближнего и дальнего зарубежья: Волгоградская, Саратовская, Астраханская области, Республика Калмыкия, Казахстан, и др. С 1988 по 2009 годы в Волгоградской области, где сосредоточен основной объем работ, по данным ОАО "ЗПГ" открыто 32 нефтяных и газоконденсатных месторождений на территории Российской Федерации с коэффициентом подтвержденности прогноза более 0,85.

Никнейм: Neo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Хороший и дружный коллектив.
Распорядок дня - с 8 часов до 17 часов.
Доставка до работы и обратно автобусами типа ПАЗ.
Нормальная оплата труда исходя из средней по Волгограду на момент увольнения.
После приобретения данной компании Московской, наконец-то отдали нам долги по зар/плате и начали выплачивать в срок, даже аванс появился !

В данном АО очень часто меняется руководящий состав, каждый новопришедший пытается урвать свой кусок пирога. В компанию не вкладывают не копейки. Техника очень и ооочень старая ! Нужно делать технику и устройства вышедшие из сторя не понятно чем, так как денег совсем не выделяют... Отключают электричество за неуплату, нет питьевой воды так как не оплатили компании поставщику, нет денег даже на батарейки для элементарных устройств ! Были случаи что не было мыла и туалетной бумаги ! Руководство получает ОГРОМНУЮ зар/плату за просиживание штан и разъезжают на новых дорогих авто ! После покупки данной компании Московской стало ещё хуже ! Рабочее место не оборудовано элементарными инструментами и устройствами ! Компьютер был Пенёк 4 одноядерный - 2 Ghz. c 512 Mb DDR400 - Полный тормоз при нагрузке ! Начальство требует очень много, не давая при этом ничего ! При устройстве на работу в данное АО подумайте очень хорошо !!!