Отзыв о компании ЗАО ХК "ОЭнТ"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ОЭнТ-МСК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Чебоксары

Описание деятельности:  комплектация и производство новых и техническая модернизация действующих электротехнических объектов топливно-энергетического комплекса, машиностроения, нефтяной и газовой промышленности, черной и цветной металлургии.

Никнейм: Адель Кадырова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была на собеседовании, до того предварительно прочитав тут все отзывы). Впечатление осталось исключительно положительное, Оксана Владимировна - классный специалист, собеседование проводит на высоком профессиональном уровне (уж мне, поверьте, есть с кем сравнивать). Очень доброжелательная, тактичная, ни одного лишнего вопроса не по существу. Не факт, что сделают мне предложение, но ничего плохого априори не увидела и не услышала), хоть камнями меня закидайте. Желаю удачи и процветания этой компании!

Нет.

# александр2015-10-27 11:57:00
А вы ждали что вам сразу недостатки все выкатят на собеседовании.В компании прекрасно знают свои огромные минусы и на собеседовании мило улыбаются и даже врут по вопросам оклада и премии.Вы премию вряд ли увидите вам просто скажут что вы не заработали ее.А коллектива там и правда нет
# Елена2015-10-21 01:48:00
Компания с сугубо российским менталитетом. Коллектив разношерстный, много случайных людей. Все рабочее время занято исключительно совещаниями-заседаниями, на которых буквально "толкут воду в ступе" и лишь отдают приказания депремировать тех, кто не исполняет поставленные задачи в срок. У семи нянек дитя без глазу - это как раз тот случай. График работы абсурдный - кто-то с 9, кто-то с 9:30, кто-то с 10 утра. Смысл? Рациональность? Нет команды, нет ощущения самого рабочего процесса, разреженность, граничащая с хаосом и бесцельным провождением рабочего времени. Каждый сам по себе, день проходит как Бог на душу положит. В целом неприятная, просто "никакая" атмосфера. Все друг другу чужие. Равнодушие, апатия. Не дай Бог здесь работать. Текучка. Перспективные и стоящие специалисты здесь не задерживаются. Остаться тут можно исключительно от безысходности, не иначе.
# Самара2015-09-01 14:19:00
Процветание этой компании не грозит.