Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Кубаноид (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вежливый охранник, удобное расположение офиса

Может кому пригодится, хочу рассказать о своем опыте прохождения собеседований, тестирований и других процедур трудоустройства в Дубки, мне лично отзывы бывших и несостоявшихся сотрудников помогли вовремя принять правильное решение. Начну с того, что после моего первого звонка в офис компании в Новороссийске, мне было предложено приехать в офис и заполнить анкету. В 9.00 я был на месте, где в фойе рядом с охранником уже ожидали своей очереди другие посетители, охранник мне выдал анкету (стандартная с указанием образования, опыта работы и прочего) для заполнения, после сам же отнес ее заполненную в другой кабинет и попросил ожидать. Пока сидел и ждал, пришлось понаблюдать не очень приятную картину, как две женщины из ожидавших (одна на увольнение, другая видимо на трудоустройство) с выплеском негативных эмоций покинули офис не достигнув цели своего визита, а другие посетители по приглашению девочки с голыми ногами (я извиняюсь конечно перед ценителями всего прекрасного, но ей, чтоб похвастаться больше своей внешностью, осталось только снять трусы, платье снизу все равно прикрывало только эту часть тела), садились за стойку ресепшена, одевали наушники и тут же в холле проходили собеседование по скайпу. После анкетирования, я попал тоже на это "собеседование", и мне удаленный специалист по окончании предложила пройти психологическое тестирование, было уже 12.00 и охранник предложил мне приехать после часа, т.к. уже обед. В 13.00 я был уже на месте, вместе с другими посетителями ждал своего часа....На вопрос к охраннику "не забыли ли про нас" получил ответ, что девушка еще не пришла. В 13.50 улыбаясь во весь дверной проем и не обращая никакого внимания на ожидавшее ее в холле быдло, с обеда вернулась "девочка с пляжа", та, что в коротком платье, а уже....в 15.30!!! я был приглашен на тестирование, офис я покинул почти в 17.00 ))))) - рабочий день, мать его!!! Ну да ладно, думаю, раз так компания серьезно относится к скрытым психам и маньякам, то наверное и работа очень стоящая, надо идти до конца. "Девочка с пляжа" сказала, что мне позвонят по результату, несколько дней (3 или 4) тишина, а потом позвонила она же и сказала, что мне надо приехать и "пройти методику".....я приехал, и в этот раз, о чудо, я почти сразу оказался опять в наушниках перед вэб-камерой, наедине с удаленным специалистом по психологии, где мне было предложено пройти новое психологическое испытание......всего тут не напишешь, но из многочисленных вопросов (беседа шла около получаса) особенно запомнились "есть ли у меня знакомые нетрадиционной ориентации", "как бы я к ним относился, если бы были", "почему картинка с длинноволосым мужиком, нажравшимся женских гормонов у меня вызывает негатив", ну и подобное...по окончании мне дали электронный адрес для.....ВНИМАНИЕ!!!! - отправки резюме)))) и сказали, что у "девочки с пляжа" надо взять.....еще одну анкету (уже другую, больше и подробнее первой, уже с реальной автобиографией) для заполнения)))) тут (едва сдерживаясь от смеха) я начал задавать вопросы о дальнейших "этапах трудоустройства", понимая, что мясокомбинат не занимается отправкой людей для освоения Марса или вербовкой в спец.службы Госдепа. Оказалось, что мои тяжбы перед зачислением в штат только имели небольшой разгон на 1-й передаче.... - после последующего анкетирования с отправкой резюме и рассмотрения меня службой безопасности в Саратове, мне нужно быть готовым к поездке туда на корпоративную игру на один день (почему то на 50% за свой счет, тоже наверное некий психологический прием) и после этого, если мне повезет и меня все же приняли, я возвращаюсь в Новороссийск для обучения на 5 дней, а потом опять в Саратов для обучения на 2 недели в "университете Дубки" со стипендией 500 руб. в день..... после ответов на свои вопросы я вспомнил о заранее прочтенных отзывах об этой компании и поспешил ретироваться...Всем удачного трудоустройства).

# Денис2015-11-09 15:21:00
Спасибо за отзыв. Я тоже посетил офис "Компании Поставка, Российского Концерна Дубки» в Новороссийске. Заполнил анкету, прошел собеседование по скайпу и узнал о том, что следующий этап - поездка в г.Саратов на две недели. В течение этого времени соискатель проходит соответствующее обучение и в итоге проходит финальное испытание деловой игрой. По итогам деловой игры работодатель решает: подходит кандидат , или нет. Я решил не тратить время, усилия и средства. Ведь у человека, который ищет работу, все эти три составляющих "на вес золота". Уважаемые учредители Концерна "Дубки", делайте выводы: есть другие достойные фирмы, без таких лишних (на мой взгляд) сложностей. Неужели нельзя организовать процесс обучения на месте. К чему такие сложности? Вы отталкиваете от себя потенциальных достойных, квалифицированных кадров, которые уходят от вашей фирмы к вашим же конкурентам только из-за созданной вами "волокиты". Жаль!
# Ника2015-10-28 01:05:00
Полезный отзыв. Благодарю,что не пожалели времени и написали отзыв. На собеседование, в эту компанию, не пойду.
# Бутс2015-10-24 11:51:00
Интересная история, но как я сюда попал.. я ведъ только гневался на банку тушёнки "дубки с копытом внутри", пятилетней давности.
# юкко2015-10-01 06:30:00
Всё так.