Отзыв о компании Джи Эс Индастри
Другие названия: J S industry
Сайт:  jsindustry.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (+7 495) 734 93 65

Описание деятельности:  Производят фильтры для машин и прочую фигню на своем убогом "предприятии" недалеко от г. Раменское в поселке Игумново

Никнейм: Макс Поздняков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Дерьмо собачье а не компания. Хорошо что всё больше людей пользуется интернет при поиске работы, это значит что многие люди успеют прочитать мой отзыв, и тогда вам, уважаемые уроды, обмануть их уже не удастся.

Если собираетесь устроиться туда то готовьтесь к тому что работа будет очень тяжелой, по 11 часов все время на ногах. по 6 дней в неделю.
За вами будут на протяжении всего рабочего дня постоянно следить и ко всему придираться "бригадиры". Они будут постоянно всячески вас унижать и гнобить, как и ваших коллег. За целую смену ни на минуту не присядешь, короткие перекуры по графику и снова впахивать., а вот зарплату вы вряд ли увидите. Задержки нереальные, более чем на месяц. График работы не удобный, составляют по желанию левой пятки высокого руководства. Начальники самодуры, ни о ком кроме себя не думали и не думают, на вас им откровенно насрать. У них такая политика: "работайте дураки пока не сдохнете, а когда жрать будет нечего и вы уйдете мы снова найдем других дураков". Не рассчитывйте ни на какой карьерный рост. При собеседовании менеджер по персоналу ирина вам может пообещать работу оператора, радужные перспективы, надо только будет "некоторое время" поработать упаковщиком, по факту же вас так и будут держать упаковщиком, пока вы не уйдете. Кроме того за каждую оплошность назначена абсолютно незаконная система штрафов и депремирований. Например если опазадете на 5 минут на работу - штраф 2000 рублей, и это при максимальной зарплате у упаковщика в 19 тысяч...
Народ валит оттуда толпами, целыми бригадами люди уходят, текучка жуткая. Представителям компании, читающим мой отзыв передаю приветы, и спешу сообщить что также он будет опубликован на многих других сайтах, чтобы вы подонки знали каково обманывать простых работяг. Люди будут знать правду. Ненавижу вас.