Отзыв о компании Трудоустройство
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: Info@dux-trud.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8938-477-74-25, 8953-113-30-15

Описание деятельности:  Бесплатный вакансии от работодателя

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Эта компания предлагает услуги по бесплатному поиску для вас работы.. в замен вам нужно перейти в их пенсионный фонд.оплату берут только за ксерокопию паспорта -10рублей. На сайтах с объявлениями о работе они размещаются как прямой работодатель (я натыкалась на них дважды и оба раза на сайте zarplata.ru), приглашают на собеседование и просчт взять с собой СНИЛС! На собеседовании вам рассказывают что вы можете примерно через день в течении месяца им звонить и вам будут давать 2-3 телефона работодателя для собеседования. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ИХ УСЛОВИЯ. Вакансии дают либо уже закрытые, либо те которые вечно актуальны и нормальному человеку который ищет постоянную стабильную работу не подходят. Ничего нового у них нет. Все что они предлагают, размещено в интернете. Им просто нужна ваша подпись в договоре о переходе в их пенсионный фонд. И еще...отвечают на звонки, когда вы звоните за положенными вам вакансиями очень недоброжелательно, общаются грубо.