Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший коллектив, весело, интересные темы и тренинги о бизнесе. Много что взяли для себя.
Хорошо пообщались с менеджером.

Пришли с друзьями на вакансию "Курьер". Заполнили анкету, нас пригласили к менеджеру по персоналу Геннадию. Он сказал, что мы уже завтра можем выйти на работу и заработать денег. Прийти нужно было в 7:30 утра!
На след. день мы пришли, очень долго ждали менеджера. В итоге вышел другой менеджер Сергей. Рассказал нам о компании и тут мы заподозрили, что это Сетевой Маркетинг. После чего нас отправили якобы Курьером развозить какие-то договора с инструктором. Странный тип, постоянно материться, несет какой-то берд, ничего внятного объяснить не мог о работе. Мы приехали в какую- то деревню и начали ходить по квартирам. Инстуктор сказал, что нас там ждут, а оказалось никто нас не ждет !
Предлагали гражданам написать заявление о сохранении накопительной части пенсии и перевести ее в НПС. Первые минуты мы были в шоке и ничего не понимали. Ну ладно думаем, посмотрим что дальше. Походили немного и поехали обратно в офис сдавать экзамен. (нужно было ответить на вопросы о работе инстуктора, которую мы видели-5 шагов, закон вероятности и т.д)
Экзамен мы прошли, нас пригласили на след. день придти на стражировку к 7:30.
Приходит утром, орет музыка как в клубе, какая-то странная зарядка и конкурсы сексуального характера. Все матеряться, даже начальство. Ведут себя как быдло, мотивируют людей еще больше делать договоров. В этот день мы были реально в шоке, такое ощущение, что это замбежка. Нас оставили на обучение. Обучение было достаточно интересным. На след. день мы вышли в так называемое (поле) с инструкторами. Первые неск. часов проклинали эту работу. Было очень сложно, постоянные отказы, и посылали нас куда по дальше. Меня отправили с менеджером Сергеем на поле, когда я спросил, почему на вакансия была Курьером, а на деле оказалось совсем другое, на что он ответил "Так бывает" и ушел от темы. На след. день у нас было последнее обучение, мы познакомились с новенькими, которые пришли на вакансии курьера, секретаря, бухгалтера, упаковщика и т.д. Это стало странным, потом вбил в интернете эту организацию и узнал, что это чистой воды лохотрон и людей обманывают. На след. день мы с друзьями на работу не вышли. Думали, но а как же другие ребята, которые там работают и получают реальные деньги. На что пришли к выводу: Работают там реально странные люди, у которых ничего уже не осталось, кроме этой работы на которой они живут и молятся. В выходные они отдыхают все вместе, с утра до позднего вечера на работе. Вот им и платят, а нормальным людям 800р заплатят за 5 договоров.
Полное разочарование! Хорошо, что мы узнали об этой конторе всю правду.

# Fyjy2015-09-04 02:26:00
Вы правы! работают там реально странные люди, и странные они только потому, что их зомбировали! заходите в нашу группу в вк Sales Group International ОБМАН. Там собрана вся информация об этой шаражке, а также о других шаражках, похожих на SGI. и никогда больше не попадайтесь на лохотронщиков!!!!