Отзыв о компании Невская Трапеза
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Мясокомбинат "Невская Трапеза"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  trapezaspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство Колбасы

Никнейм: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не увидела

Все началось с проходной: настелены дощечки, причем лет 10 назад, наверное на нормальные полы денег нет, поэтому если пойдете туда. то берегите обувь, вонища жуткая, говорят, что обвалкой мяса пахнет, но очень похоже, что там кто-то умер...такой запах по всему предприятию, ремонт жуткий, вернее полное его отсутствие :лет как 30 назад ,наверное,был))) сотруднички многие предпенсионного или за пенсионного возраста, жалкенько выглядят, судя по внешнему виду, в общем картина безрадостная, давно я такого не видела и люди, наверное, работают там от безысходности- деваться некуда, никуда больше не берут

# Сотрудник компании2015-10-09 20:15:00
Уважаемый аноним аноним, спешу с Вами не согласиться. Если Вам отказали в вакансии, то это не повод "брызгать ядом". Компания нормальная. Молодёжи работает много. А людей пенсионного возраста можно сосчитать по пальцам. И если у Вас язык поворачивается их назвать "сотруднички,,, которые жалкенько выглядят", мне Вас жаль. Ремонт делается постепенно, не смотря на то, что в стране кризис. Там, где Вы могли быть - это отдел кадров и туалет. Только что закончился ремонт в отделе кадров. На очереди следующие кабинеты. И люди тут работают не от безысходности, а из-за уверенности в завтрашнем дне. Зарплату получают день в день. И это немало! Бесплатное хорошее питание, как бонус. Да и от метро идти минут 10. Для первого раза кажется далековато, а потом и не замечаешь времени. А в бухгалтерии работают молодые и красивые , а главное профессиональные специалисты. Вы просто их не видели. Вы, наверное, очень оскорблены отказом, раз после 2-х посещений организации спешите написать отрицательный отзыв! Хорошо, что Вам отказали, потому что коллектив у нас доброжелательный! Но, всё-таки, я желаю Вам удачи в поиске работы. Пусть все Ваши пожелания и ожидания оправдаются!!!