Отзыв о компании компания РОСТ
Другие названия: Экспоторг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  gradusi.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Череповец

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Положительные стороны, которые сложно найти, но в каждой компании, можно. Так как я работаю в подразделении дистрибьютора, то по-истине профессиональными и грамотными коллегами с которыми приятно работать можно назвать двух человек: Баранов Валерий - генеральный директор и Кузнецов Сергей - директор по маркетингу. К сожалению только эти два человека - заслуживают уважения, и просто хорошего отзыва.

А вот тут интересно:
1. Коллектив - сплетни, отсутствие профессионализма - единицы вообще разбираются в своей работе;
2. Должностные обязанности - если Вы согласны на выполнение работы за 10 человек - то Вам сюда! Вы можете занимать здесь одну должность но выполнять еще работу за несколько других должностей не имеющих к Вам прямого отношения. Если Вам позвонят в выходной день - то не стоит удивляться! Лучше сразу все бросить и начать выполнять задание - иначе получите по полной. Да, кстати эта работа не будет оплачиваться и выходные Вам за это не дадут!
Мои руководители постоянно торчат на работе до 23 и до 24 ночи. И все они сами говорят о "работе ради работы".
3. Начальство и его уважение к сотрудникам - вот тут сложно. Два отличных руководителя, о них в положительном отзыве. Теперь о самом незабываемом. В компании высшая структура это учредитель - замечательная и симпатичная девушка - Татьяна Александровна. Но это только внешне, так как она орет и матом в том числе на сотрудников, мне удавалось видеть неоднократно. Хорошо, что не на меня - а на генерального директора - распространялся крик. Принятие решений мало того, что затянуто по всем вопросам, так еще и не всегда адекватно. Но не мне оценивать адекватность, я же просто обычный сотрудник.
4. Рабочее место и условия работы - ну место как место. Обычно все, без комфорта и удобства. Столовая без окон, но ладно хотя бы холодильник присуствует.
5. Социальный пакет и льготы - хммм... типа а что это!? Мало того что его нет. Так и зп тут выплачивается особым образом. 9000 ты получаешь официально, а все остальное в конверте. Соберись ты в отпуск или на больничный - все расчеты производятся исходя из 9000 рублей.
6. Перспективы работы - мда.. сложно сказать.. наверное для кого-то они тут и есть. Текучка в полне большая, народ то уходит то приходит. Понятно, что это в основном отдел продаж, но и другие подразделения тоже не сидят на ровном месте.

Это мое мнение, и пока я не смогу найти работу с более достойными условиями, мне придется сидеть здесь.
Ваше решение принимать или не принимать все в серьез.