Отзыв о компании спецэлектрод-сервис
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  se123.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 677-20-14

Описание деятельности:  Компания является официальным дистрибьютором Kjellberg, Corodur, Gullco и других европейских производителей сварочных материалов и оборудования. Профиль деятельности - продажа высокотехнологичных материалов для сварки, подготовка технических решений в области ремонтной и производственной сварки.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметила

Данная компания находится по адресу ул. Литовская 10. Есть еще представительства в других городах ( Казань, Челябинск, Нижний Новгород и др.). В Санкт-Петербурге подбором персонала занимается Ольга Половцева - бестолочь. Уважаемые соискатели не тратьте свое время и не связывайтесь с этой шарагой. Мной было выслано резюме на одну из их вакансий, опыт работы в той должности, на которую они искали специалиста 13 лет. Половцева Ольга вначале просмотрела резюме, через 3 дня выслала немотивированный отказ. Я решила позвонить и уточнить, так как даже самой стало интересно. Ольга ничего внятного объяснить не могла, пробурчала только что у меня якобы нет опыта. Когда я ее спросила "В чем именно?! Все таки стаж 13 лет, хотелось бы поподробней уточнить причину отказа" Ольга просто бросила трубку. То есть человек непонятно по каким критерием ведет подбор. Лично у меня осталось очень неприятное впечатление от этой шараги. Если соискателю высылаете отказ то хотя бы научились бы внятно объяснять причину, а не бросать трубки.

# Светлана2017-02-28 15:30:53
Работаю в компании шестой год. Абсолютно довольна своей работой. Руководство адекватное и очень компетентное. Ольга - прекрасный человек и профессионал, каких еще поискать надо. Да, мы искали менеджера по персоналу, провели огромный отбор как самостоятельно, так и с помощью кадровых агентств. Я тоже принимала участие в поиске кандидатов. И если вы, девушки, столь профессиональные менеджеры по персоналу, то должны прекрасно понимать, что помимо "сухих" анкетных данных с перечнем опыта работы, необходимо увидеть в кандидате "своего" человека, такого, который станет частью компании на долгие годы. У нас половина коллектива работает более 10 лет в компании, остальные почти все перешагнули пятилетний рубеж. Есть конечно и новенькие, компания развивается, появляются новые направления и новые филиалы. И менеджера по персоналу мы нашли, до сих пор с нами и мы счастливы работать с ней. Мы не ищем временных работников, поэтому и внимание к кандидатам более пристальное. И если вы пишете такие отзывы, не зная Ольгу и нашу компанию, то она сделала абсолютно правильный выбор, отказав вам. Интуиция и профессионализм не подводят.
# Елена2015-09-12 02:58:00
Надо же и у меня точно так же было. Половцева посмотрела - выслала отказ. А потом самое интересное - в эту компанию на эту самую должность меня вначале пригласили в кадровое агентство, а потом мое резюме одобрил директор данной компании и пригласил на собеседование. Лишний раз убеждаюсь что в большинстве случаев подбором персонала занимаются абсолютно бестолковые девицы, которые не понятно по каким критериям ведут отбор. Скорей всего по фото отбирают. И если ты красивая то жди отказа. Видимо таким образом Половцева свою самооценку себе поднимает - высылая отказы.