Отзыв о компании СТИМУЛ ГРУПП
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "СТИМУЛ ГРУПП"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  stimulgroup.ru
Эл. почта: СТИМУЛ ГРУПП
Телефоны: 937-85-75

Описание деятельности:  Имеют в собственности три объекта коммерческой недвижимости ТЦ "Садовая Галерея" на садовом кольце, БЦ на Ленинском проспекте и БЦ на Дербеневской набережной

Никнейм: Ирина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

Положительных сторон я не нашла.

Была 3 раза на собеседовании в компании, за все три раза меня не предупредили о нюансах, которые вскрылись при оформлении. 1. Заработная плата - это 50% оклад по трудовому договору и 50% премия, которая каждый месяц начисляется по приказу Генерального директора, т.е. может быть, а может и не быть. 2. Отпуск возможен только через 11 месяцев работы, что идет в разрез с трудовым законодательством, но их это особо не смущает. 3. Должность на которую меня брали - Административный директор, по штатному расписанию - Нач. административного отдела. 4. Ну и последнее - вместе с заявлением о приеме на работу, ты пишешь заявление об увольнении без даты.
P.S. Надеюсь что мой отзыв кому-то поможет, потому как если бы я раньше знала об этих нюансах (как они их называют), я не приняла бы данного предложения. Я проработала три дня и поняла что не хочу там работать, потому что начинается все с какого-то гнусного вранья.

# Николаева Татьяна2015-10-31 18:46:00
Видела эту барышню у нас в компании.
Она везде работала по три месяца, сразу было понятно, что у нас не задерживается на долго.
Те на собеседовании говорила, что готова работать самостоятельно, но по факту обычный лодырь, каких сейчас много, просидела два дня и написала заявление.
Пишет, что знает компанию из внутри, хорошо, честно указала имя.