Отзыв о компании Филиал ФГУП АСЦ Почта России
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сортировка почты

Никнейм: Оккупанты оккупировали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Дешевая столовая

Ну что ребята сказать Вам, будущим рабам. Стоит устроится в данную организацию, чтобы понять, что не бывает работы хуже чем здесь. Работал в цехе посылок (ни за какие коврижки не устраивайтесь сюда, если Вы конечно не приезжий алкаш из глубокого захолустья, где работа заключалась в том чтобы безропотно валить лес и таскать деревья целиком из точки А в точку Б). Работа в общем такая. С конвеера валят посылки киллограм по 20. Вы их должны очень быстро забирать и совать в МЕШКИ!!!!! как из под картошки.))). Кстати сли будете совать медленнно то Вас будуть анально карать, этим как правило занимается некий Парамонов (начальник цеха посылок). Там есть такая лампочка, которая загорается когда с конвеера сыпет и образуется затор. А это происходит всегда. В течение всей смены, т.е. невозможно сделать свою работу и отдыхать, эта работа будет сыпаться все 12 часов. Так вот вы будете умирать ( в прямом смысле на этой работе люди умирали, не выдерживало сердце), а Вас будут фотографировать, что работаете Вы х2ЕВО. За это лишают премии, она составляет максимум 3 тыра. Короче з.п. 24-25 плюс через два месяца эти 3 тыра. Про коллектив. Очень хорошие ребята (пацаны, мужики, в общем любой возраст) на самом деле по коллективу, это СССР, так как было в лучшие времена. Но пообщаться с великим коллективом ты можешь только перед работой или после. Потому что во время работы у тебя бесконечно сыпят посылки, примрно так как если поесть много огурцов с много молока, сыпет так же. и ты их очень быстро и бесконечно суешь в мешки!!!!!!! Большей глупости я не встречал ни где, но народ терпит. Наш Великий многонациональный народ терпит и безропотно выполняет все указания, а в то время если вам дадут позволить поднятся в офис, Вы там запросто увидите бухающих и беззаботно блуждающих офисных сотрудников. Были люди которые приходили на работу и увольнялись через 4!!! часа. В это время наступает обед и ты имеешь право покинуть резервацию на пол-часа. В общем решать Вам. Повторюсь стоит сюда устроиться, чтобы не ныть о своей работе, что мне плохо, меня имеет начальник и т.д. Здесь Вас будут иметь так как даже фюрер не имел на оккупированных территориях!

# И***а2019-08-15 13:33:33
Полностью согласна.
# Николай2015-10-27 21:37:00
Полностью согласен, рабство здесь процветает!!! Надо искать другую работу!!!
# Цветик2015-10-17 23:37:00
100% правда! Сама там работаю
# вася2015-10-13 20:27:00
согласен
# вжик2015-08-30 20:35:00
полностью согласен, ни отойти, ни присесть, у непосредственных руководителей одна цель лишить премии в общем бардак.