Отзыв о компании FLATMARKET.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  flatmarket.ru
Эл. почта: info@flatmarket.ru
Телефоны: 8 495 788 83 03

Описание деятельности:  Мы предоставляем Вам возможность приобретения квартиры онлайн в новостройках Москвы и Московской области, не прибегая к услугам агентств недвижимости. В этом Вам поможет уникальная поисковая система, которая позволит найти и приобрести квартиру всего за пару кликов. С помощью уникальных технологий, Вы сможете осмотреть комплекс снаружи и изнутри, совершите 3D-тур, оценить инфраструктуру комплекса, не выходя из дома! Эксперты разных профилей помогут Вам не ошибиться с выбором, подстраховать в разных вопросах и сопроводить сделку по покупке квартиры.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Добрый день! Начал работать в компании после окончания института, поскольку работы по специальности не нашел. В начале было сложно, т.к. большой объем документов надо прочесть, осмыслить и начать по ним работать. Действительно большой.
Но ничего, справился. Вторая проблема появилась откуда не ждал. Свободный график. Когда никто не стоит над душой, не говорит что нужно делать, не прописывает волшебные пендели, тяжело заставить себя полноценно работать.
Было тяжело, но смог себя заставить. В остальном вроде ничего особенного. Объявления в интернете, созвон, поиски квартир и выезды на просмотр, заключение договоров. Да, везде есть подводные камни, но не сказать чтобы очень много.
Сейчас вышел на стабильный заработок, и могу понемногу поддерживать родителей.

не заметил

# Настя2015-10-28 15:39:00
100% заказной отзыв
# Макс2015-10-09 19:19:00
Не советую с ними связываться, реальный заработок завышен у низ раз в 10, то есть отнимайте ноль от всех указаных на сайте цифр.
# Иван2015-09-25 17:34:00
Отзыв явно заказной, компания существует 3 месяца, а работают там уже год))))
# Александр2015-09-16 23:38:00
Работаю в компании год, вполне достойная работа и оплата. Конечно ничего не дается легко, приходится и бегать, и с документами разбираться, и в базу вникать, но когда за это получаешь достойную оплату, такие труды не в тягость!
# Ольга Павлова2015-09-15 21:42:00
Домохозяйке тяжело найти работу, так что бы совмещать с домашними обязаностями и детьми. Вот я и стала искать как заработать, со свободным графиком. Решила попробовать себя в сфере недвижимости, и вот уже год работаю в этой фирме. С начала было тяжело, очень много разной документации, без опыта было трудно разобратся, но постепенно стала вникать, база появилась. Сейчас вполне нормально получается заработать, хотя свободного времени все равно мало. Зато в этом году уже смогли поменять свою двушку на трешку, это то, о чем я давно мечтала ))