Отзыв о компании тахобанк
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Тахобанк"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  tahobank.ru
Эл. почта: info@tahobank.ru
Телефоны: 84953747013, 89651981915

Описание деятельности:  Продажа, установка и обслуживание тахографов

Никнейм: Иван Казеннов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Если кто-то считает себя мазохистом-ему будет очень приятно работать в шарашке с именем тахобанк

Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой и обходите стороной. Такого неадекватного руководителя (хотя руководитель-слишком громкое название для этой самовлюбленной особы), как ******, я не встречал никогда. При устройстве на работу позиционировала себя, как крупная фирма с большими возможностями стать №1 в России, а по факту сейчас там работают 2 монтажника, которые устанавливают тахографы буквально под забором, нарушая все требования Минтранса и законодательства РФ, и 1 менеджер-он же любовник директора. В прочем законодательство там нарушается не только в этом, но и во всем остальном-к людям относятся, как к материалу, который должен пахать с утра до ночи, а потом, когда ресурс сил заканчивается-увольняют, как отработанный материал, хотя увольняют тоже громко сказано, т.к. официально там никто не устроен, зарплата выдается в конвертах (хорошая идея для налоговых проверок). За невыполнение плана продаж менеджер обязан приседать перед всем коллективом, потому что госпожу Б*******у так научили в сообществе под названием "бизнес-молодость", где она "повышала" свой интеллектуальный уровень развития и продолжает обналичивать деньги незаконным способом, но это уже другая тема для разговора. Ни в коем случае не ведитесь на сказки, которые Вам будут обещать при приеме на работу, хотя очень надеюсь, что контора с такой репутацией просто скоро закроется или закроют. Слава Богу я там больше не работаю, но считаю своим правом уберечь Вас от того, что произошло со мной. Чтобы этот отзыв считался не анонимным -мое имя ******** И**н. На все вопросы с удовольствием отвечу по электронной почте ********-1986@mail.ru
Все сказанное мной могут также подтвердить бывшие сотрудники, которых также уволили как и меня за ненадобностью. Контакты их без разрешения написать не могу, но имена напомню:
[censored by admin 2019-09-11, ПП 3.3]-это те уволенные, кого я смог запомнить за неполные 5 месяцев работы в этом аду. Желаю скорейшего закрытия данной конторы, от деятельности которой страдают не только работающие в ней люди, но и клиенты, которые покупают и устанавливают тахографы, которые потом ломаются из-за некачественного монтажа, потому что остались работать там те, кому деваться некуда и готовые терпеть унижение руководства с низкой зарплатой. Всем удачи в трудоустройстве.

# Андрей2015-09-23 00:52:00
Иван , привет! Это Веснин Андрей , который также был уволен, так же не аноним. Несколько месяцев назад я так же подробно описывал на другом ресурсе всё "веселье" данной организации, но всё исчезло, видимо не без участия госпожи О. . Искренне жаль , Иван, что тебе понадобилось столь много времени , чтоб понять что это за "альтернативная реальность". Спасибо за внимание . Желающие пишите , с удовольствием отвечу. vesnin82@mail.ru