Отзыв о компании КомТэк
Сайт:  komtek-vrn.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7(473) 260-56-77

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

То, что не я один повелся на предложение данной компании =D

На собеседование пришло около 50 человек, многие сразу поняв что за конторка в шахматном порядке стали уходить. Ничего не сказав о вакансии раздали анкеты и после заполнения принимали по очереди. Там также ничего о вакансии не говорили и дали еще листов на 10 анкеты с наитупейшими вопросами ( ну в данной конторке не удивительно) оооочень подозрительная конторка, поаккуратней будьте соискатели работы и лучше всего - обходите ее мимо!!!

# Елена2017-03-23 16:28:56
Работала в этой компании несколько лет, в данный момент не работаю по причине декрета. Не чего плохого о компании КомТЭК не могу сказать, зарплата всегда вовремя, без задержек. И не обманывают, как делают большинство работодателей в РФ. По поводу собеседований, да действительно было время когда они проводили конкурсы сразу с большим количеством людей, как щас не знаю. Я и сама к ним так устраивалась. Минус в том что большая конкуренция, и занимает много времени. Но при этом они сразу говорят берут они вас или нет. А не мурыжат по 5 собеседований сначала с персональщиком, потом с РОПом, потом с Директором, и не факт что вас возьмут.... Я считаю правильный подход, они экономят свое время и других, смотрят всех кандидатов и выбирают лучших. Видимо автора данного поста не где не берут и у него куча времени, что бы писать подобные посты ))) Не слушайте не кого, иди те пробуйте себя, компания стоящая, без обмана! Всем желаю удачи!