Отзыв о компании Газинтех
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Газинтех Сервис/ Финюрконсалт
Сайт:  gazintech.ru

Описание деятельности:  «ГазИнТех» — российская компания, оказывающая комплексные услуги по проектированию, созданию, внедрению и поддержке эксплуатации информационно-управляющих систем. Компания предоставляет полный спектр услуг по автоматизации, информационно-аналитическому обеспечению деятельности, как коммерческих организаций, так и государственных структур.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Собеседование на должность бухгалтер. Приехала первый раз - главбух на больничном, зачем приглашали? Приехала во второй раз - никаких вопросов по теме не было, зато очень интересовало на что я живу, пока не работаю и на что тратила деньги, когда работала!!!!! Услышала от главбуха, что вообще-то к москвичам она относится не плохо????!!! Дожили, я еще должна и извиниться, что я коренная москвичка. В описании вакансии было указано, что есть ежеквартальные премии, на деле их нет. Зачем начинать с вранья? На следующий день опять звонок - предоставьте рекомендации. Я потревожила свою начальницу, получила разрешение. Перезвонила кадровику, она мне отвечает, что пока не знают будут брать бухгалтера или нет. Зачем меня беспокоили? Скучно на работе и так развлекаются? прошло еще 2 недели и я получила на почту письмо, что моя кандидатура отклонена. Вакансию они обновили и опять в поиске. На мой взгляд - крайне непорядочные люди. Я понимаю, съездил на собеседование и обоюдно забыли друг о друге. А здесь названивали, время мое занимали, а объяснить причину отказа уже не посчитали нужным, хотя сейчас делать это обязывает ТК РФ, отделались письмецом. Мерзкое впечатление!