Отзыв о компании лабиринт
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: книжный лабиринт

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Август 2015

если нравится работать с книгами, Вам сюда!!!

Самый " волшебный" период в моей жизни: проработал полгода в одном из филиалов "Книжного Лабиринта". Начальница-неуравновешенная особа, недовольная своей личной жизнью, всю свою злость направляет на своих подчиненных. За те полгода, что я там работал, из филиала ушло 5 человек!!!при условии, что всего продавцов должно быть 6,по 3 человека на смену...Начальница так же хамит покупателям, о чем свидетельствует "Книга отзывов и предложений".
З/п минимальная, работы очень много.З/п-серая, премия, если и выдается, то по субъективному мнению начальницы, если Вы с ней не в ладах, несмотря на то, что Вы в течении месяца работали, как лошадь и у Вас высокие личные продажи, никаких премий не ждите!!!!!!Вы, как сотрудник, не имеете права справляться о своей з/п в бухгалтерии - ЭТО НАРУШЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ЗАКОНОВ КОМПАНИИ!!!Если что-то подобное выкинете -УВОЛЬНЯЮТ СРАЗУ!!!Компания делает все возможное, чтобы Вам заплатить как можно меньше денег!!! Товары необоснованно дорожают каждые 2 недели, продавцы не успевают переклеивать ценники. Дело доходит до абсурда: приходит покупатель, выбирает товар, на котором стоит определенная цена, а когда пробивается товар на кассе, выясняется , что товар УЖЕ подорожал и бедный продавец-кассир вынужден извиняться перед клиентом за весь магазин. Хорошо, если покупатель попадется с пониманием, оплатит новую стоимость товара, но бывает, что дело доходит до скандала и продавец вынужден разницу в цене выплачивать из своего кармана!!!Т.к. в магазине нет видеокамеры и ворота при входе реагируют на сотовые телефоны, на ключи, звонят через каждые 3-4 минуты в магазине процветает воровство, а деньги за ворованный товар взимаются с продавцов!!!Новым сотрудникам информацию о работе выдают "по чайной ложке", причем часто начальство противоречит друг другу и не знаешь кого слушать, а крайнем всегда будет новичок!!!Отпускных никаких нет!!!и об этом Вы случайно узнаете за неделю до отпуска!!!
Работая в этой компании, Вам придется ходить на тренинги, а потом сдавать по ним экзамены. При чем об этом Вы узнаете, когда УЖЕ устроились на работу!!!Тренинги ведутся в главном офисе на Шаболовской и ведут их барышни, которым давно опостылела их работа, тренинги даются скучно, тренеры то и дело зевают!!! Никакой нужной информации Вы не почерпнете на этих тренингах, но экзамены Вам сдавать придется!!!
Компания издает очень интересную продукцию, но отношение к работникам-СКОТСКОЕ!!!