Отзыв о компании Фармагарант
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фарма Интернациональ"
Сайт:  pharmagarant.ru
Телефоны: +7 (495) 941-01-14

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа детских аксессуаров, товаров для новорожденных, а также детское питание

Никнейм: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Компания офиц дистрибьютер неплохих иностранных товаров для детишек, офис рядом с метро

Коллектив- самая большая проблема, каждый сам по себе. Замечено и не раз: в любой момент коллега подставит и ему это с рук сойдет! Отдел продаж - в большинстве компаниях это самый активный и самый прогрессивный отдел, но не здесь. Рук-во отдела и сотрудники самые медлительные и не заинтересованные в прибыли! Вся работа и общение с клиентами ведется на очень низком уровне, клиенты сами пишут письма с просьбой ответить. Что я понял: клиенты здесь никому не нужны и все сидят на своих окладах, выполняя обязанности из-под палки, менеджеры постоянно на улице курят и поэтому многие звонки остаются не отвеченными. В отделе маркетинга работают самые непрофессиональные и некомпетентные кадры! Пытаются провести рекламные кампании, но выходит жалкое подобие - дешево и убого! Обидно, что иностранные бренды оказались в руках не-гуру отечественного маркетинга. Буклеты, тексты - людям стоит в начале научиться, а потом тиражировать продукцию. В компании огромная беда с кадрами и директор, нанимая все новых и новых руководителей забывает о немотивированных сотрудниках, которые и тянут компанию в минус. По поводу зарплаты, она серая! Компания трудоустраивает официально, но большую часть з/п выплачивают в конвертах. Трудовая инспекция, обратите внимание на этого работодателя! Перспектив в подобных компаниях никаких! Исполнительному директору давно пора уйти в длительный отпуск, человек явно не справляется со своими обязанностями! При грамотном руководителе компания могла приносить доход даже в кризис, но сейчас только сплошные убытки!

# АНоним2015-10-12 15:48:00
Вроде Вячеслав не писал ничего про ребенка на руках?)) Все уже давно поняли чьих рук дело этот отзыв. Одной очень нехорошей девочки, которую жалко. Заканчивай пакостить!
Тебе уже пора взрослеть! И внимательно просматривай сайт бывших "плохих" сотрудников - там скоро может появиться твое ФИО.
# Гость 22015-10-09 15:54:00
На месте Вячеслава заявил бы в налоговую, инспекцию труда чтоб проверили бывшего работодателя. Увольнять когда у тебя на руках ребенок это низко!
# Гость 22015-10-09 15:50:00
А я бы опросил всех бывших сотрудников. Получится более правдивая картинка. Ясен пень кто сейчас пашет в этой конторке им невыгодно хаить.
# гость2015-10-09 15:03:00
какой же бред написан. очередной обиженный пишет или обиженная :-) респект Исполнительному Директору ФармаГарант!!!
# Шамиль2015-10-08 18:22:00
Плохо когда конверт
# Агеева Мария2015-10-08 13:25:00
Доброе время суток!
Данный отзыв полная чушь! Спросите у любого бывшего сотрудника компании или у тех, кто работает по сей день.
В компании всегда была семейная обстановка, работать очень комфортно. Все помогают и поддерживают друг друга в трудную минуту. Руководство всегда идет на встречу по любым вопросам. Если сотрудник проявляет инициативу развиваться – всегда поддерживается, много раз направляли на курсы, тренинги, семинары. Относительно компетентности - поверьте, не Вам судить! Тем более в рамках компании «Фарма Интернациналь» она на очень высоком уровне во всех отделах и на всех позициях – развитие компании во всех направлениях за последние 7 лет, которые я знаю, на лицо!
Если все так плохо было, как описывает человек в своем отзыве - значит он либо не работал в данной компании, либо имеет слишком завышенное самомнение, что имеет право судить о людях, которых совсем не знает, в свете полной неосведомленности о работе отделов в частности и функционировании компании – в целом!
Я проработала более 5-ти лет в данной компании, и у меня только лишь положительные воспоминания о коллективе и о работе в целом!