Отзыв о компании Мир рекламы ООО
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО Мир рекламы
Сайт:  reklamy.ru
Телефоны: (495) 228-06-30

Описание деятельности:  Рекламное агенство, печатная продукция.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Успех нашей компании складывается из трудолюбия и усердия каждого из наших коллег. Здесь собрались грамотные, творческие люди. Компания работает эффективно. У нас случаются совместные поездки, мы отмечаем юбилейные даты. Ребята могут поиграть после работы в футбол. Каждый менеджер в курсе, какая у его зарплата. А отсюда заинтересованность в результате работы. Работать, конечно, тоже нужно. Я это написал не для того, чтобы все бежали к нам устраиваться. У нас маленькая текучка. Есть люди, которые уже по девять-десять лет работают.

# Иван2015-08-31 13:38:00
Подписываться фамилией другого сотрудника, конечно, мощно. Рысков бы такого не написал. Что вы привязались к рабочему месту и соц. пакету? Самое главное - зарплата. Она достойная. А вообще, у нас в стране демократию и свободу никто не отменял. Ну не нравится Вам конкретно данное рабочее место - попробуйте устроиться в другую фирму. Возможно, на новом месте будут окна на всю стену, как в кабинете у директора Газпрома. Зачем издеваться над собой и сидеть на одном месте. Напряжёнки с работой, ведь, нет. Вы, похоже, в данный момент работаете в "Мире рекламы"? Я, просто, сужу по написанным Вами комментариям.
# Рысков2015-08-30 02:02:00
Расскажите про соц пакет и льготы, а также про рабочее место поподробнее, пожалуйста. Какая у его зарплата???