Отзыв о компании SHADEN GROUP
Сайт:  shaden.ua
Эл. почта: info@shaden.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38044 502 3902, 38044 586 4133

Описание деятельности:  Компания "Shaden group" - предприятие, которое специализируется на сервисных услугах. Работает на украинском рынке с 2001 года. Основным видом деятельности компании является ежедневное обслуживание объектов коммерческой, частной недвижимости, рекреативных зон и любого вида транспортных средств.

Никнейм: Роза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

вода в кулере

Очень "мутная" компания...обещают одно - получаешь совсем другое. Я пришла на должность администратора, прошла собеседование, тесты, стажировку, оформила документы. Меня направили на объект, и тут ... началось: персонала катастрофически не хватает (ну не хотят люди работать уборщиками по 12-14 часов в день за мизерную зарплату, с одним выходным в месяц, и к тому же пахать за двоих-троих! без доплаты - это чиста ПРАВДА).Так вот, персонала не хватает, и мне сообщают "Вы пока замените уборщицу хотябы на пару дней,пока мы найдём замену, а администратором побудет другой стажёр "- очень смешно... Люди не хотят быть уборщиками, так Шаден заманивает администраторов и ставит перед фактом "Или работай уборщиком или проваливай" - а вдруг найдутся рабочие от беЗисходности (или от голода)... Будете оформляться, - имейте в виду мой опыт общения с Шаденом.

# киевлянка2015-08-29 21:16:00
так везде