Отзыв о компании РоссОкнаПласт
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  rossoknaplast.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Калуга, Смоленск, Ярославль
Телефоны: (495) 799-80-41

Описание деятельности:  Специализация узконаправленная - пластиковые конструкции.

Никнейм: сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет потратил свое время и деньги

Ребят контора эта теперь и в смоленске пришли мы на собеседование в их офис и по совместительству в так называемый типа некое подобие Call-центра сидит кучка людей отвечаю на звонки причем звонят только пенсионерам и ветеранам и предлогают якобы недорогие пластиковые окна по специальной цене.пришли туда ознакомились с анкетами про эти окна затем сказали что можем идти и что нам позвонят.в итоге мне никто так и не позвонил.со мной устраивалась моя жена они решали какие то глупые и тупые анкеты и в итоге ей предложили только работу в офисе типа секретарем и спрашивали есть у нее муж после чего позвонили ей и когда узнали что есть муж мягко говоря попрощались с ней.контора не очень не рекомендую туда устраиватся развод чистой воды потратите свое время и деньги в пустую!там нужны только операторы и секретутки.и контора очень страная вся обшарпаная на вопросы о компании отвечали общими фразами что это хорошая компания и что она на рынке 12 лет раньше я о ней не слышал хоть и живу в городе давно.