Отзыв о компании в7склад
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Предоставления услуг для компании Хофф по хранению мебели

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Думаю лишь зп. Точно не помню, но по-моему расценки были либо 270 либо 260 руб за час. Зарплата должна была выйти около 45 тыс руб за 165 часов за месяц. График был сутки/трое.

По началу закрывали 23 часа за сутки(обед по полчаса в течение суток)(Плачет по ним кодекс). Позже стали закрывать 22 часа, тот же час раскидали на перекуры в течение суток.(опять наглое нарушение трудового кодекса).
Начальник Всея В7склада в Горках господин Бардаков (фамилия как бы намекает). То ли привет из 90-х, то ли мент в прошлом, то ли родственник из администрации Горок. Любит штрафы. Это можно сказать просто его фетиш.
Официальная зп там была 6 тыс.руб.(налоговая куплена, не выуебувайтесь позязаста). Остальное это была твоя премия. Мог лишить её щелчком пальца. При мне так кинул 3 пацанов, отработавших целый месяц. Лешил их премии за то, что они съебались со смены в начале следующего месяца. Причиной такого выпада стала предъява Бардакова, что они мало сняли-подняли паллет за определённое количество часов. То что не было приемки и сбора начальство не ебло. (Ставили рамки съема паллет: 200 паллет за сутки. Позже когда я оттуда ушёл из Тулы были кадры, которые ебашили по 500!!! Х.з., ебанутые какие-то). Посоны те решили уволиться, но начальство сказало , что давайте батрачьте ещё 2 недели. Итог: заплатили им по 6 тыс. за место 40тыс. Бардак сказал, что мне похер, жалуйтесь куда угодно. Оно и понятно, у них не бэйджиков, не записи в трудовой, не трудового договора. Вот так те парни остались и без зп и без работы. Я же месяц с лишним смог проработать на в7 и на своей работе не уволиться.
Хавчик возили с собой. Жрали в столовке за 10 минут. (10минут дорога туда сюда, 10 минут ожидание очереди на разогрев и сам разогрев). Пили чай либо на улице, либо в раздевалке с чурбанами. Тут же прёт ссаниной из туалета(он как и везде в раздевалках или очень рядом) и тут же ты сидишь и уплетаешь печенюшки с чайком)) Ммммммм, пальчики оближешь.
Штрафы: не приехал на смену-3тыс, повторно не приехал-5тыс., забыл бадж-1000руб, погнул балку-500руб, опоздал на смену-1000руб. Короче всё для людей.
Очень начальство любил устраивать утренние сборы. Напоминало это обращение Нагиева "Вы все говно".
Помню один раз нас задержали на 1,5часа из-за якобы не отгруженных машин. Тупо везде закрыли двери и не выпускали. Сравнение с животными. Парни говнились говнились, но потом всё-таки сняли паллеты и загрузили те "якобы не отгруженные нами машины". Пришедший же на смену бригодыр, заявил, что наша смена оставила срач, и её надо лешить каждого на 1500руб. Ну короче пиздец, а не контора. Что сейчас там творица, даже ума не приложу.

# Служба персонала ООО В7склад.2015-10-16 18:14:00
Здравствуйте Ирина.
Давайте общаться по конкретике.
С Вами не заключили трудовой договор ? Сотрудник отдела кадров СК "Горки" на этой неделе находился в очередном отпуске. Руководству СК была доведена информация без официального оформления сотрудников к работе не допускать.
Если такая ситуация все таки произошла, просим Вас, в ближайший рабочий день (19 октября 2015) со всеми необходимыми для оформления документами зайти в отдел персонала СК "Горки", в случае возникновения каких-либо вопросов связанных с оформлением сообщите по указанному на сайте номеру телефона отдела кадров основного подразделения.
# ирина2015-10-14 13:13:00
Так и все осталось!не стоит туда устраиваться, не платят, трудового договора не заключает.Нарушение ТК РФ полностью.