Отзыв о компании 7TIME
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО "Доминанта"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  7-time.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Дагестан, Москва, Пермь
Телефоны: 7 (343) 253-88-08

Описание деятельности:  Прием и обработка входящих, исходящих звонков

Никнейм: Мария Воронкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2015

В уже далеком 2006 году я устроилась в компанию «7TIME» менеджером по продажам услуг телефонной службы «Твой личный помощник 2222-911». Со мной было проведено качественное обучение, после чего я с энтузиазмом приступила к своим обязанностям и выполнению планов! Коллектив меня принял дружелюбно, руководство всегда уделяло внимание каждому сотруднику, так что я сразу почувствовала себя в их команде, что очень важно для нового сотрудника. Мои успехи, трудолюбие всегда отмечали, с терпением относились к ошибкам, помогали их исправить и через полтора года предложили стать руководителем отдела продаж. Я конечно согласилась).

Руководителем отдела продаж я проработала 3 года, и мне предложили стать координатором отдела обслуживания абонентов сети профессиональных контакт-центров «7TIME». Это другое направление деятельности компании, в данной сфере я не имела опыта работы, мне было оказано большое доверие, в меня верили, это было очень приятно, и я понимала степень ответственности, прошла обучение в компании, и приступила к работе!

Благодаря тому, что в компании «7 Time» оценивают хорошую работу, помогают в работе, проводят постоянное обучение, оказывают поддержку, я добилась хороших успехов, карьерного и личностного роста.

Отдельное спасибо хочу сказать Директору компании, Евдокимовой Екатерине Александровне, за отличную организацию коллектива!

Иногда бывает трудно, но это как и везде, наверное.

# Лариса2015-09-01 11:48:00
Она же вроде в прокуратуру ходила ? Ей декретные задерживали ? Она или я ошибаюсь ?
# Удивлен2015-08-30 00:53:00
Странно что у данного отзыва как показывает IP адрес и значок . Это один и тот же человек что и Андрей . Все-таки вы Мария или Андрей ?:) Странно просто как-то это ) Либо работодатель сам пишет о себе, либо я чего-то не понимаю.