Отзыв о компании ТПЧУП "Звезда удачи"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Лесок
Сайт:  lesok.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  лесная промышленность, деревообработка, оптово-розничная торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Человек, проводивший собеседование, честно отвечал на вопросы. Так же сказал, что есть возможность карьерного роста, но после очень длительного периода работы в компании ("ни год, ни два надо отработать в компании, что бы тебя повысили" - его слова) - плюс ли это???

Собеседование было назначено на субботу. Оказалось, что нужен им не менеджер по продажам, а специалист колл-центра, который по телефону будет консультировать людей по продукции. Место работы в бытовке, хоть она и отделана вагонкой, но все равно она остается бытовкой. Как сказал проводивший собеседование, летом здесь жарко и душно, все время приходится сидеть с открытой дверью, а зимой холодно, отопления нет естественно, постоянно включен обогреватель. Из-за обогревателя воздух пересыхает и приходится открывать двери и моментально становится холодно. Работники сидят в куртках, конечно же.
На значительный рост зарплаты рассчитывать не приходится. Премии бывают, но они не большие.
Сложилось такое ощущение, что человек вообще не был заинтересован в подборе сотрудника, т.к. на собеседовании о компании я услышала больше плохого, чем хорошего.

# Аноним2015-09-02 15:52:00
Я думаю, что все, что мне сказали на собеседовании, абсолютная правда и условия труда там на самом деле плохие. Поэтому, конечно же, работать туда я бы не пошла даже в случае приглашения. Это собеседование было для меня просто зря потраченным временем. А о причине, по которой мне все так преподнесли, я не думала и думать не собираюсь. Для меня очевидно одно - человек, который проводил собеседование - абсолютно ничего в этом не понимает, ему бы книжек почитать, а потом за дело браться.
# Евгений2015-08-31 03:28:00
Вам не кажется что именно вас решили не брать, поэтому так преподнесли?