Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Никнейм: Былтам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет, разве что зарплата выплачивается вовремя, но маленькую зарплату грех не выплачивать вовремя.

Ну что можно сказать о работе здесь, работал на своей машине.
1. Ненормированный рабочий день,который естественно не оплачивается. Домой приезжаешь только поспать.
2.Так как людей не хватает, крутишься, как белка в колесе, работаешь на три-четыре района, пообедать редко когда получается.
3.Амортизация мизерная, 90 руб на 100 км. Бензин берут из расчета 10л на 100км, пробки и жор бензина вашего автомобиля - это уже будете вы доплачивать этой организации.
4. Зарплата. Вы никогда не получите зарплату за проделанную работу в полном объеме,. т.к. различные схемы и расчеты компании не дадут заработать вам больше установленной суммы.Т.е. есть план доставки, после выполнения плана вы также будете таскать тяжелые коробки, колесить по нескольким районам. то только уже получать за эту работу будете ровно в два раза меньше.
Это было вкратце, а так добро пожаловать в Сити-Экспресс, если не хотите бывать дома и получать мизерную зарплату.

# соло2015-09-26 00:23:00
Все написанное в отзыве истинная правда. Отдел персонала просто оправдывается и лжёт. Не стоит тратить свое время на эту компанию. Обходите её стороной!
# Отдел персонала Компании City Express2015-09-09 20:03:00
Добрый день.
Информация, изложенная Вами, ложная. В связи с этим мы дадим пояснения к каждому пункту:
1. «Ненормированный рабочий день, который естественно не оплачивается. Домой приезжаешь только поспать.»
О ненормированном рабочем дне каждый соискатель на должность водителя ставится в известность еще при первичном собеседовании. Если Вы вышли на работу в компанию, значит Вас устраивало данное условие.
2. «Так как людей не хватает, крутишься, как белка в колесе, работаешь на три-четыре района, пообедать редко когда получается.»
Людей в компании достаточно, чтобы обеспечивать своевременную доставку отправлений. Загрузка водителей определяется по нормативам, которые дают возможность водителю получать ту заработную плату, на которую они рассчитывают, приходя в компанию. В City Express многие сотрудники на позиции водителя работают не один год и справляются с нормами доставки.
3. «Амортизация мизерная, 90 руб на 100 км. Бензин берут из расчета 10л на 100км, пробки и жор бензина вашего автомобиля - это уже будете вы доплачивать этой организации»
Амортизация для водителей на личных автомобилях в Москве – 4 500 руб. в месяц. Бензин компенсируется из расчета потребления автомобиля 10 л. на 100 км. Если Ваш автомобиль расходует больше, сотрудники проводящие собеседование, отговорят Вас от трудоустройства, т.к. Вам это будет не выгодно.
4. «Зарплата. Вы никогда не получите зарплату за проделанную работу в полном объеме,. т.к. различные схемы и расчеты компании не дадут заработать вам больше установленной суммы.Т.е. есть план доставки, после выполнения плана вы также будете таскать тяжелые коробки, колесить по нескольким районам. то только уже получать за эту работу будете ровно в два раза меньше.»
Если бы то, что Вы пишете было правдой, сотрудники не работали бы годами на позиции водителя. Безусловно, работа водителем по Москве это не легкий труд, и каждый кандидат имеет право выбора – трудоустраиваться на данную должность или нет.