Отзыв о компании центр ипотеки и недвижимости
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  Сделки с недвижимостью, юридические услуги

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не имеется

Начнем с того, что обещают официальное трудоустройство, все по ТК РФ, потом забирают трудовую книжку и, вроде бы, работник, чувствуя свою социальную защищенность, начинает работать. Контора гнилая насквозь. Директор - неприятная, аморфная женщина, которая толком сама не знает, чего хочет от своего персонала, не чурается хвастаться своими связями, деньгами и тем, как ей хорошо живется. Ее зам - ее же муж, братья и прочие родственники тоже занимают руководящие должности. Такая семейная фирмочка. Как вы думаете тут относятся к остальным? Никак. Зарплата выплачивается с огромными задержками. У риелторов зарплаты может вообще не быть месяцами, хорошие объекты уходят на реализацию только близким родственникам. Помимо этого, риелторы многое оплачивают за свой счет - проезд, рекламу объекта и прочие расходы. Что касаемо офисных работников - им могут поручить трудоемкую работу из другой организации - "Виртуозы", в которой Сидорова Н. тоже является директором. Ее задачи адекватными уж никак назвать нельзя. Сегодня ей хочется,чтобы вы за пару часов разложили в 2000 конвертов кучу рекламных бумажек, все пересчитали и раскидали по коробкам, завтра она пожелает,чтобы вы в совершенстве овладели определенной программой и моментально обучили всех сотрудников работе с ней в совершенстве. А послезавтра, может быть, звезду с неба? И все удовольствие за 15000 рублей. А в один прекрасный день она подойдет к вам и скажет: "Вы знаете, у вас слишком высокая зарплата, я более не могу ее выплачивать...". Без проблем, сокращайте, скажете вы. И что же услышите в ответ? - А я вас и не оформляла.... И дальше душещипательная история, как ее бухгалтер, коим является она сама, жутко накосячил, и все полгода ни одного отчисления с моего заработка не производилось в пенсионный фонд. Вот такие пироги. Просто предостерегаю - ищите другое место работы. Тратить время здесь не стоит.