Отзыв о компании Фэшнпоинт
Другие названия: RESERVED, LPP
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  reserved.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург

Описание деятельности:  Компания «LPP» S.A. одна из крупнейших в сфере fashion retail – на рынке более 20 лет, свыше 1000 магазинов в Европе, 160 на территории России Это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED, CROPP, HOUSE и MOHITO, HOME&YOU В наших моделях отлично сочетается европейское качество, последние модные тенденции и доступные цены. Эта одежда подчеркнет Ваш неповторимый стиль и подарит удобство и комфорт.

Никнейм: Кот Кот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет!

Директор Татьяна просто ЗЛО! Худшее явление в моей жизни. Как она стала директором - непонятно. Не менее мерзкие и остальной коллектив (старший кассир и заместитель). Просто рабское отношение к сотрудникам. Татьяна выдавала зарплату прямо из кассы! За три месяца ни разу не показывала расчетный лист. Все время были отговорки - интернет не работает.
Поставка приходила в коробках и приходилось и таскать по всему тц. Постоянно оставались ночью работать + за 12 часов ночной работы оплачивали только 6.
В магазине нет туалета, перерыв не оплачивается. Когда нужно в туалет, ещё нужно заслужить от этой твари (директора) разрешения.
Ни разу за три месяца оно не сказало спасибо, хоть и старался.
После увольнения осталась должна.
Непонятно как выдавали зарплату. Давали примерно 20 штук за 170 и более часов.
Совсем непонятно, как такое существо руководит. Я не обиженный сотрудник, такое отношение было не только ко мне, но и к 90% сотрудникам.

ИЗБЕГАЙТЕ!!!!

# Кот Кот2015-09-24 21:08:00
Дирактор Татьяна, гореть Вам в аду.
# Директор Татьяна2015-09-09 00:24:00
Ах ты тварь,ну все берегись теперь!