Отзыв о компании ХЕЦВТ -такси 7777-000
Добавлен: 02:09 18.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Харьков
Телефоны: 567

Описание деятельности:  такси

Никнейм: Василиса Прекрасная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: 2010

не поняла

От отчаянья получить нормальную работу, прочитав обьявление "требуются диспетчеры в радиотакси" повелась.
тел 737-21-17 или 7374937.
Вежливый женский голос приглашает вас на собеседование, их не волнует ваш опыт, навыки или стаж работы, их ничего не волнует, они не спрашивая приглашают вас сразу на собеседование. Там вам сразу рассказывают, что стажировка оплачиваямая, на месяц, 1500 грн/мес, но до этого нужно пройти отбор 7 дней по 4 часа, потом посмотрят, как вы владеете компъютером и клавишами, а потом...все блага мира у вас под ногами.
Каюсь, повелась, а как было не повестись, я расчитала, да, не мое, но график работы удобный, параллельно можно искать или подрабатывать , решилась

Первый звоночек - кандидатов на место больше, чем мест, рассаживают, вернее подсаживают к каждой телефонистке. вопрос "а зачем" - так выбираем -
Дальше хуже - в выходные нет начальства, а значит нет охраны - вопрос - почему нужно охранять офис в рабочие дни и почему не нужно его охранять в выходные,непонятно, но выводы можно сделать.
Отбарабанила там 4 дня, два дня "училась", учится там нечего для человека, нормально владеющего клавиатурой и представляющего карту Харькова, 3-й , 4-й день просто сидела и замещала основных работников в течении 4-х часов. На пятый день, когда пришла, стажировщиц оказалось больше, чем стульев. "Старшая" вывела меня в коридор и проникновенно посетовала,что вакансий нет и не предвидится, поэтому мне ловить нечего.
При этом администратор, при мне, бодро по телефону приглашала новых лохушек к ним на работу и стажировку.
Может, я не все поняла, но суть развода в том, что девушки и женщины за семь дней отбарабанят за основных работниц, которые работают за процент от принятых заказов, у каждой сидит "стажировщица", потом следует отказ, а заработанные деньги переписываются на одного человека. Такси, кстати 7777-000

# Ольга2015-01-20 22:24:39
Спасибо за отзыв, хотела уже идти туда.