Отзыв о компании NEWS MEDIA
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  newsmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток

Описание деятельности:  Медиахолдинг News Media существует с 2001 года. Является издателем федеральной газеты "ИЗВЕСТИЯ"

Никнейм: Жирослав Жорий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Расположено рядом с метро, современная техника, зарплата всегда во время, премии, возможность перехода из отдела в отдел.

Работает одна провинция ( я сам из Санкт-Петербурга), все главные редактора выходцы с Кавказа, орут как резанные постоянно, причем наорать на вас матом это благое дело для руководителя. Все сидят друг рядом с другом, как кильки в банке, спиной к спине, без перегородок. Переработки это норма, нормально зарабатывают там только свои, если вы видеомонтажер или простой сотрудник в СММ-отделе,то у вас заработать больше, чем в договоре не получится. В основном работает молодняк и все копируют манеры главы холдинга Арама Габрелянова, то есть орут матом на всю редакцию, но сам Габрелянов очень умный, хотя и хитрый человек, даже если и орет, то в основном по делу и без желчи, как копирующие его редакторы. Вся система работает на взятках ментам (иточникам), очень сильные юристы, судится с ними бесполезно, увольняют за любую оплошность. За мой период работы уволили много народа. Многие, как и я уходят сами так как для того, чтобы работать в этом холдинге нужно терпеть унижение и изворачиваться как уж на сковородке, в основном остаются провинциалы, которые идут на все ради сохранения места, так как деться не куда. Итог: Истеричная, деревенская контора. Чтобы там работать нужны стальные нервы, подумайте есть ли они у вас.