Отзыв о компании АБС-авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  abs-auto.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: (8652)500-520, 74-14-74

Никнейм: Ангел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

из плюсов: коллектив молодой, что меня поразило больше всего - бОльшая часть людей занимается спортом или говорит минимум на двух иностранных языках, есть даже лингвисты, которые знают несколько языков - ближе к десятку!!! Все люди очень разносторонне развиты - у нас есть руководитель-мужчина, который разбирается в комнатных цветах, есть девушки, которые по знаниям в области устройства автомобиля дадут фору любому мужчине! У нас коллектив многоконфессиональный (представлены все основные и не только религии и веры), а также многонациональный (не только русские, но и представители европейских стран и стран Балтии, восточных и, конечно, Кавказа - ведь мы живем на Кавказе!). Атмосфера спокойствия и уюта, в которой так плодотворно работается.

считаю ниже своего достоинства писать гадости о компаниях, в которых я работала или работаю, потому что Земля - круглая, во-первых, надо радоваться жизни, а не дуться, что все плохие, во-вторых, отрицательное есть всегда во всех, во всём, везде, но это не говорит о том, что надо орать об этом на каждом перекрестке, а если что-то не устраивает - прийди к человеку, чья компания и объясни ему - ЧТО тебя не устраивает и ПРЕДЛОЖИ свои варианты выхода из ситуации, а не ной, жалуйся и пр. И да.... ныть, жаловаться и капризничать - прерогатива девочек)))))

# Валя2015-10-18 03:00:00
Подставной отзыв. Не верьте- в компании царит хаос и беспредел, никому не посоветую там работать. От брехливого отзыва тошнота подкатывает...
# Антон2015-09-07 03:11:00
Это кто это на 10 языках говорит там? ну-ка имена в студию! брехня чистой воды
# Ангел2015-09-01 14:16:00
эта фраза заведомо играет на эмоциях, чтобы на них же я ответила на Ваш подвопрос - работаю я там или нет. Я не буду отвечать на Вашу фразу, в которой только эмоции и нет ни одного аргумента. Уважаемые читатели, предлагаю общаться в конструктивном ключе, а не устраивать шоу истериков и думаю, что так мы лучше и быстрее выясним все положительные качества компании
# Fil2015-08-29 14:39:00
Так всё прекрасно и здорово!!!! что ты быстренько от туда соскочила......Не верю я всем этим сказкам!!!!