Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не увидела

проходила собеседование в этой чудной организации. пришла на собеседование ровно в то время на которое была записана, девушка, которая проводила собеседование пригласила меня присесть напротив нее, как ее звали не знаю т.к. она не представилась(светлинькая) Сидела я напротив нее и ждала еще около получаса пока она решит свои организационные моменты и побеседует с коллегами о том кто, что любит поесть, кто во что был одет и тп. Сказать честно ощущение были странными,я была в шоке. ну вот она все таки решилась отвлечься от таких "важных" дел и уделить мне время. спросила у меня опыт моей работы, я начала рассказывать, тк дискуссии ее коллег за моей спиной не утихли это довольно токи мешала нашему общению, наконец то заметив это она предложила мне пройти в другой кабинет где и продолжилось наше собеседование. с жвачкой во рту она начала рассказ о работе в организации. ну и так слега намекнула о возможных переработках неоплачиваемых ит раздаче листовок в свой выходной день.