Отзыв о компании Кримар
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО СК "КРИМАР"
Сайт:  krimar.com.ua
Эл. почта: info@krimar.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (048) 721-33-33, 721-21-00, 721-32-00, 721-33-00, 721-34-00, 721-35-00

Описание деятельности:  Изготовление и продажа изделий из природного камня. Строительство

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

С 2007 года и по сегодняшний день, я являюсь сотрудником компании «Кримар», могу с полной уверенностью заявить, что вопреки всем негативным прогнозом, компания является лидером на рынке камнеобрабатывающей промышленности Украины. Очевидно, благодаря тому, что отписавшиеся на этом сайте горе-«специалисты» покинули коллектив компании. Хотелось бы уточнить, у так называемых бывших сотрудников, какими такими заслугами они отличились, проработав от пары недель до максимум двух месяцев? Учитывая, что основной коллектив компании работает кто более 10-ти, а кто более 20-ти лет! У тех, кто работает в компании долгое время, нет возможности сидеть на подобных сайтах и писать всякую чушь, ибо есть сотрудники, которые на самом деле заняты делом. Хочу высказать претензию данному сайту, как абсолютно не объективному ресурсу, который рассчитан на лузеров, не профессионалов и просто неадекватных людей, которые во всех своих неудачах обвиняют работу, шефа и даже мрамор! Для того, чтобы впредь не заниматься клеветой и чернить репутацию компании, которая более 20-ти лет создает оплачиваемые рабочие места на рынке труда, было бы правильно указывать в комментариях ф.и.о., период работы, причину увольнения и конечно же хотя бы в двух словах свои так называемые «заслуги перед фирмой». А то вдруг окажется, что этот «ценный специалист», которого потеряла компания отличился только тем, что сломал дорогое оборудование, ремонт которого требует огромных вложений, в результате остальная часть сотрудников осталась без работы на период ремонта, а заказчик без вовремя выполненного заказа. К сожалению, судя по некоторым комментариям, по манере построения предложений и словарному запасу, причинно-следственная связь – слишком сложное словосочетание для определенного контингента людей, если конечно это комментарии не троллей, конкурентов и просто недоброжелателей. Как говорится, собаки лают – караван идет.
Как сотрудник с многолетним опытом работы в компании «Кримар», хочу поблагодарить Крицкого В.И. за огромный вклад и создание компании, где можно получать бесценный опыт работы и заниматься любимым делом. Хочу пожелать Вам и всему нашему коллективу, как можно больше истинных профессионалов своего дела, а не слова!

Не профессионализм некоторых сотрудников.

# Иван2015-10-30 13:07:00
сами пишите, что правильно указывать фио идолжность в комментах. Так что уважаемый, ФИО в студию!