Отзыв о компании TIMEWEB
Сайт:  timeweb.ru
Эл. почта: support@timeweb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-333-1081

Описание деятельности:  Веб-хостинг, услуги хранения веб-проектов

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила

Не понятно по каким критериям ведется отбор. И касается это не только технических специальностей, но и административных. На некоторые административные должности сотрудников ищут уже больше полугода. Это заставляет задуматься - неужели в условиях кризиса, не могут так долго найти подходящего кандидата на административную должность. Я высылала свой отклик на вакансию Менеджер по персоналу, Опыт работы у меня с персоналом 10 лет. Все что описано в вакансии знаю очень хорошо, в практике приходилось сталкиваться. Мое резюме посмотрели НЕСКОЛЬКО СЕКУНД после чего выслали немотивированный отказ. Сейчас я уже работаю в другой компании, а их вакансия так и продолжает висеть уже несколько месяцев. То ли им никто не нужен и отдел персонала для видимости вакансии строчит на сайтах, то ли HR специалист бестолочь, которая не умеет в сжатые сроки закрывать вакансии и вообще заниматься отбором. Вообщем лично у меня очень неприятные впечатления остались от этой компании. Да и вообще видимо работодатель не в курсе - чем дольше весит одна и та же вакансия или ее постоянно обновляют - это не есть хорошо. Сразу начинаешь понимать что в компании есть явные серьезные проблемы. И вот только не надо говорить про развитие и расширение компании - обычная стандартная отмазка.