Отзыв о компании Мир рекламы ООО
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО Мир рекламы
Сайт:  reklamy.ru
Телефоны: (495) 228-06-30

Описание деятельности:  Рекламное агенство, печатная продукция.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

1. Очень приятный коллектив, человеческое отношение начальства к сотрудникам.
2. Выезды на природу.
3. Сравнительно достойная оплата, хотя, кончено, можно было бы и побольше :)

1. Приходится работать в большом офисном зале, где нет окон. Общая система вентиляции, кому-то постоянно холожно, а я задыхаюсь.
2. Летом в соседнем помещении делали ремонт, два месяца слушала над ухом звук перфоратора, в конце дня голова раскалывалась.
3. Если производство косячит, отдуваться перед клиентами приходится только менеджерам.

# Катя2015-09-10 01:39:00
Что касается отзыва, действительно, вентиляция общая, естественная. Но это ни сколько не мешает работать. Действительно летом работал перфоратор. Но ремонт у соседей закончился. Сейчас всё нормально. Что касается зарплаты, я получаю достойно. Правда приходится поработать. Просто так у нас не платят. График работы у нас бесподобный. Всегда можно отпроситься. При этом офис расположен очень удачно. Про это никто не написал. Доехать до работы можно на чём угодно. В общем моя оценка – 9 из 10.
# Наталья2015-09-08 22:08:00
Андрей Анатольевич – это генеральный в «Мире рекламы». Похоже, он стал писать компроматы на свою же фирму… Смешно.
# Иван2015-09-06 22:02:00
Ничего не поделаешь, правда, Андрей Анатольевич?
# Алексей2015-09-06 11:50:00
Да, интернет вещь неоднозначная. Интернет – объективности нет. Похоже, премию стали давать не за отзывы, а за клевету.
# Андрей Анатольевич2015-08-30 02:11:00
А чего прорвало то всех, премию за отзывы дают?
# Катя2015-08-29 13:55:00
"Мир рекламы" - это не банка шпротов и не подвал с таджиками. Никто здесь максимально плотно не сидит. Если не хочешь работать, вечно что то не так. Если в соседнем офисе стучит перфоратор – это вопрос скорее к соседям, а не к компании.