Отзыв о компании ETNA SOFTWARE
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Brokis
Сайт:  etnasoft.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  Заказная работа ПО в финансовой сфере.

Никнейм: Дмитрий Кузьминский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

ПРОЧИТАВ МНЕНИЕ "БЫВШИХ" ЗАХОТЕЛОСЬ КОММЕНТИРОВАТЬ:

-Близкие и профессиональные в рынке ценных бумаг признавались, что великолепная школа.
-У компании ведущие позиции на Wall-Street по ряду продуктов, что для Раши является исключительным случаем. Конечно, это заслуга тех, кто работает там.. как бы нас не называли/склоняли.
-Возможность джуниоров общаться с грамотными PM (руководителями проекта) очень развивает. Я бы, относительно ментальности зарубежных работников отрасли, платил за возможность стажироваться в таком коллективе и тематике бизнеса.

Это Россия. Здесь немного конкуренции и поэтому персонал чаще с опущенными плечами. Даже молодого сотрудника никто не поддерживает. Team-spirit в коллективах по остаточному признаку, а ведь, например в ЭТНЕ, пипл делает передовые в мире разработки. Как следствие, друг друга в коллективе мало кто поддерживает, проблемы этого сайта н обсуждает.

И всё же, компания является хорошим трамплином и основой для перспективного спектра IT-бизнеса со столом для пинг-понга, хоккеем, курсами английского для сотрудников...

Где там злостные работодатели, что-то не пойму. Но какими бывают новые сотрудники-программисты - МЫ С ВАМИ ЗНАЕМ ))

# Бывший сотрудник2015-12-17 23:15:12
Жуков, верни деньги сотрудникам. Ты мошенник.
# Злой2015-09-25 02:51:00
Это рекламный пост прямо какой-то!